JC-60 EVO

newman

Точно. Пересматривал несколько раз последние секунды полета. Так и не понял, что случилось. Ничто не предвещало. ХЗ видимость млн на млн. На выходе “тяну ручку на себя”, а борт отвесно … Честно говоря, самому себе боюсь признаться, что возможно ручку тянул только мозгом😁😁😁. После краша перетряхнул все компоненты борта. Сервы, приемник, блок зажигания все в рабочем состоянии. Даже батарея хоть скрючилась, но живая. Но вот такое происшествие. К мотору претензий не было. Единственная особенность, после нескольких дней без полетов, плохо качал топливо. Решил в результате просто- запаял наглухо отверстие в заслонке.

vvshish
newman:

На выходе “тяну ручку на себя”, а борт отвесно … Честно говоря, самому себе боюсь признаться, что возможно ручку тянул только мозгом. После краша перетряхнул все компоненты борта. Сервы, приемник, блок зажигания все в рабочем состоянии.

Точно такая же история произошла и у меня сегодня. С пятнадцати метров вертикально в шарик. Правда поломки незначительные, фюзеляж дал в одном месте продольные трещины длиной сантиметров шесть. А потому что самолет металка, можно сказать не самолет. Также перепроверил аппаратуру на сто раз, даже не к чему зацепится. Все работает на ура. Чешу репу. Наверно нельзя по праздникам летать.