Бензиновый двигатель Ванкеля кубиков на 20 реально купить?

Serzhant

Перерыл кучу сайтов но ничего не нашел. Везде только калильные варианты, а хочецо бензин.
Может кто что знает? подскажите пожалуйста!😒

Serzhant

Олег Спасибо вам за то что вы вобще откликнулись. А как купить-то? вот в чем вопрос. Может есть какие нибудь аналоги свободно продающиеся в интернет магазинах?

Vorona_z_Handicraft
Serzhant:

А как купить-то? вот в чем вопрос.

Ну давите ссылку Contact us и пишите производителю. Они либо продадут сами либо направят к дилеру - думаю так оно должно быть. пока не сконтачитесь и не получите ответ дальше нет смысла двигаться. Других не встречал модельных. по первой ссылке что показал то знаю. Там названия девайсов в гугл вбивайте и ищите)))

Вот есчо см. от первой ссылки переходы

www.uavenginesltd.co.uk/index.php?id=393

www.cubewano.com/products/engines.aspx

но слово UAV наводит на мысль што цены уже не авиамодельные))))))

Serzhant
Vorona_z_Handicraft:

но слово UAV наводит на мысль што цены уже не авиамодельные))))))

На 150% так оно и будет. Да и париться с этими переписками для себя не вижу смысла, я думал что где-то можно купить в простом инет магазине, а выходит, что не выходит😌 да и больше одного килобакса не готов отдавать:)

Vorona_z_Handicraft

Сергей, не прижились роторные ни в моделизме, ни в технике. Прожорливые они, дорогие очень, крутящий момент маленький, по весу тяжеловаты. Был у меня ванкель - больше не хочу))).

Если есть килобакс возьмите на эти деньги ну очень хороший брендоваый мотор, жа еще останется вам на самолет)))).

Зачем вам именно ванкель? Чтоб вибрации небыло? Ну оппозитник смотрите, правда это не 20 кубов а от 50 и более… Хотя РЦГФ грозится 2х20сс спарку сделать, уже видео есть.

Еще на такие “лишние” деньги замечательно на 4тактники присматриваться 😃

5 months later
BRAINHACK

А не подскажете ли где взять ванкеля на 2.5 сс?

Vorona_z_Handicraft
BRAINHACK:

А не подскажете ли где взять ванкеля на 2.5 сс?

Не такое врядли существует, когда рыл тему самы мелкий был ОС Ванкель… Ну про него вы знаете думаю или см. на башне.

Dimon11

Смысла нет в таком Ванкеле. У ОСовского момент на валу и так никакой, а в 2.5 кубовом вообще ничего кроме веса не будет.

BRAINHACK
Dimon11:

Смысла нет в таком Ванкеле. У ОСовского момент на валу и так никакой, а в 2.5 кубовом вообще ничего кроме веса не будет.

На сколько я знаю в нём 1 л.с.