Новые серии DA 35, 70, 100 !

Чешир
Фалкон:

а работает на холостых устойчиво, запускается хорошо?

да, если совсем холостые не зажимать, нечем померить обороты…

Фалкон:

Мотюль 800 FACTORY LINE ROAD RACING

вот это масло использую…

все таки склоняюсь к тому чтобы немного прикрыть поддувало выходное, чтобы поднять температуру градусов на 10… входное очень геморно прикрывать.

Wiwok
Чешир:

чтобы поднять температуру градусов на 10

Или сменить стиль полета,огоньку поддать или смесь 2% замутить(ваше масло это позволяет),а производитель рекомедует в руководстве по эксплуатации.

dima2000
Фалкон:

Нет, такого нет, а работает на холостых устойчиво, запускается хорошо?

Ой, это был вопрос, извиняйте, я со слепу не понял…

Ну Алексей по сути ответил, как не удивительно, но моторка работает очень хорошо на холостых тоже.

Единственное, есть опасения, что в инверте на ХХ может хлебнуть лишнего, но в полетном режиме вроде так сильно не плюется, так что пока на эту проблему мы решили забить для ясности.

Решение о том менять клапан или нет пока не принято, так что аргументы за и против принимаются…

Wiwok

Трудно даже представляю продолжительный режим:“инверт на холостом ходу”😃 И хлебну походу счас я 😃
А так,промойте карб в ультразвуковой ванне,должно помочьB-)

dima2000
Wiwok:

Трудно даже представляю продолжительный режим:“инверт на холостом ходу”😃

Аргумент принят, мое мнение такое же…😃

Pinchuk
Чешир:

результат после 4 полетов,

Вот така же хрень наблюдалась на Мотюле. Перепробовал за всю историю с бензом (12 лет) всякие масла.Остановился на AGIP (Италия),рекомендовано для своих моторов ZDZ ,выхлоп чистый,не последняя инстанция,но всё же.От Мотюля отказался именно из-за подобного гумна после полётов.Летал какое то время на Штиле,тож всё чисто,но мотор после полёта,как сковородка.Льём AGIP во все наши моторы ZDZ,DA,EME,JC,Zenoah - результат везде положительный.С уважением.

Wiwok

Тоже слышал хорошее про это масло. А какое именно вы используете?

Pinchuk
Wiwok:

А какое именно вы используете?

AGIP Speed,AGIP Racing,AGIP Snow Racing.Первое в списке,Артём,уже не выпускается,льём второе и третье.На таких маслах так же летают коллеги в Томске и Красноярске.С уважением.

Гена_Большой

владельцы DA-35 нужна помощь.
измерьте пожалуйста расстояние между центрами отверстий крепления винта.
у меня получилось 29 мм, но вдруг я где то ошибся и у американцев все в дюймах.
хочу попросить сделать кондуктор, один мне уже сделали, но из за моего рас…ва (как то получилось 31 мм),
он естественно не подошел, не хочу второй раз наступить на грабли.

ну и прилагаю чертежик, мало ли кому потребуется.
до ЕСКД ему конечно далеко, но в общих чертах похож.
он у меня в Солиде, легко можно изменить под другие моторы.
если кому надо, пишите, хотя работы на самом деле минут на 10 ).

Ptera

Получается, что оригинальное кольцо DA-35 настолько плохое, что стоит сразу же поменять его на кольцо от RMJ, чтобы быстрее притёрлось?

Pinchuk
Ptera:

что стоит сразу же поменять его на кольцо от RMJ, чтобы быстрее притёрлось?

Вы не поверите,но многие WASP так и делают.С уважением.

Фалкон

Заказал кольца у RMJ 19.10 и 27.10 прекратилось отслеживание в США, были проблемы у кого такие?

Женька
Фалкон:

Заказал кольца у RMJ 19.10 и 27.10 прекратилось отслеживание в США, были проблемы у кого такие?

Может это был экспорт? У меня по Америке две недели шатались. Потом на таможне ещё столько же.

argnew

Да, пропадают посылки из трекинга, как только покидают территорию США. Через 2-3 недели оказываются на почте получателя. У меня, месяца полтора назад, было именно так.
Сейчас, возможно, чуть дольше придется ждать. По понятным причинам.
Проверь трекинг на gdeposylka.ru
Там , зачастую, по посылке больше инфы, чем на трекинге USPS или Почты России.

Гена_Большой
Фалкон:

Заказал кольца у RMJ 19.10 и 27.10 прекратилось отслеживание в США, были проблемы у кого такие?

зависит от отправителя, часто отправляют самым дешевым вариантом, в этом случае отслеживание только по территории США.

Pinchuk

*INTERNATIONAL SHIPPING*

*Once our packages have left the UNITED STATES the tracking information is not guaranteed as accurate. It’s up to the receiving facilities to update the information. Often times packages take longer to arrive because of being held in CUSTOMS. We make every attempt to locate lost packages from our end when we are notified that this has occurred.

Цитата с сайта Бьёрна.С уважением.

Женька

Посылка от Бёрна отслеживалась от отправителя до получателя на всём пути!

argnew

2 месяца назад заказывал из штатов 2 посылки. Отсылались они по одному тарифному плану. Одна , почему то, отслеживалась вне территории США, а другая нет. Фиг поймешь.