EME-60 запал на него .А не дурак ли я ?

hobbi
Алеша_Татаров:

И правильно. Салага. А я вот на электричку еще запал.

Вот мне жена то и говорит. Ты парень с мыслями то по осторожней. А то ведь я тоже кое-что могу. Ну, ты на электричку то запал, а я уже собрал хоть и салага но обошел тебя на пол корпуса. Тоже к стати себовскую.

17 days later
Алеша_Татаров
Vorona_z_Handicraft:

внес смуту и сомненья … И зря. Ведь надо было промолчать… хотяб еще одно мгновение.

  • И так ниодного путного комментария про… мОТОР ЕМЕ 60 - ни кем не прощупан?
Oleg_UA
Алеша_Татаров:
  • И так ниодного путного комментария про… мОТОР ЕМЕ 60 - ни кем не прощупан?

Взял у нас один товарищ, пока что очень доволен.
forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=46124

***Я с производителем списывался,
божились что не пожалеете.
Говорят качество двигателей в этом году на много улучшили.

Vorona_z_Handicraft

Тезка спасибо. Вот этот ролик из вашей там переписки в теме сюда запихну - уж больно душевно сняли китайы, аж с слезу пробивает 😁

Молодцы СДС (я так понимаю это они в производство вложились?)

Алеша_Татаров:

И так ниодного путного комментария про… ЕМЕ 60 - ни кем не прощупан?

Ну Алексей, вы же понимаете, если ктото и купил - пощупать мало, чтобы както объективно дать оценку мотора - пары запусков на стенде и пару полетов мало. Вот налетают ребята сезон - будут и путные коменты. А так да, мотор внешне вызывает желание его прикупить, симпатишный зараза. Мне нравится и ловлю себя на мысли что взялбы его вполне еслибы была необходимость в моторе такой кубатуры и с таким бюджетом…

Мене вот лично хочется 80-90 кубов шустрый 1-цилиндровый, на ЗДЗ денег выделить пока не могу, ДиЖи80 - не вариант, другие китайцы не делают… Прям тупик какойто…

Алеша_Татаров

Вот и я : козу-нет желания, дом- нет возможности… Вот и остается пить за … как в “Кавказской пленнице” Ждем отзывы про мотор.

vodyanoy1

на видео на столе после сборки остался поршень. сижу и думаю это— не влез в цилиндр; болтался в цилиндре; или хотел собрать ЕМЕ120 и передумал?

s_igor

Китайцам рацпредложение надо кинуть-вычесть из цены мотора стоимость сборки…все равно приобретя мотор разбираешь,подпиливаешь,чен-ть подгоняешь,опять собираешь…

vodyanoy1
s_igor:

вычесть из цены мотора стоимость сборки.

тогда уж лучше пусть КИТом отправляют. видео по сборке есть уже. поршень второй только убрать что бы людей с толку не сбивать.

Wiwok

Во китаезы дают… они и песню спи****ли с АВТОВАЗА, там тоже такая льется из рупора над конвеером😁 А есче они маркером внутри любят рисовать… Удачных покупок нам:)

Pilot_Honda
vodyanoy1:

на видео на столе после сборки остался поршень. сижу и думаю это— не влез в цилиндр; болтался в цилиндре; или хотел собрать ЕМЕ120 и передумал?

Или первое или второе. Печь у них в цикле работ показана после промывки, а термообработка должна быть после литья заготовки дабы снять остаточные напряжения 😃 сушить под температурой после травления нельзя 😃 будут раковины. Кактатак 😵

Oleg_UA

Качество,все таки,связано с ценой.
Купить получше и подешевле не получится.
Но есть двигатели,которые своими показателями очень радуют,
да и цена в общем-то приемлемая.Можно сказать-полубюджетный вариант.
Вот мужики тестили,и мотор дубит не по детски:

www.youtube.com/watch?v=Tyjt5jaqskE

s_igor

Конечно,90 кубов в одном цилиндре! Только в Украине они есть,а в России нигде не возьмешь…

Vorona_z_Handicraft
s_igor:

Конечно,90 кубов в одном цилиндре! Только в Украине они есть,а в России нигде не возьмешь…

Так их тайваньцы продают с фришипингом, я чуть не купил, но тогда ЗДЗ100 мне подвернулся задешево, не устоял. А так списался с производителем, без проблем, платишь за мотор - доставка бесплатно.

s_igor

Он полтора ЗДЗ-100 крутит как минимум!

Vorona_z_Handicraft
s_igor:

Он полтора ЗДЗ-100 крутит как минимум!

Да пусть, мне пофиг )))))))

Pinchuk
s_igor:

Конечно,90 кубов в одном цилиндре! Только в Украине они есть,а в России нигде не возьмешь…

Вот сайт производителя www.gp-engine.com/gp/index.php
Вот тема о моторе www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=67373
Обещали в сентябре 61-й и 123-й моторы,но чего-то не сростаится у них.😦
www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=74744

Roma_M
san_AA:

60 кубовый с 28 винтом

Так там почти 90…

11 days later
Vorona_z_Handicraft

Чето подзавяла тема…

Алексей Татаров! Ну как выбор сделал? Вот есчо вариант есть!

дико

И как же зовут эту красивую машинку ???