Toni Clark - Titan zg 45sl

Roman_Bars

Коллеги, ктоньть летал этот мотор? Есть возможность прикупить и хотелось бы услышать ваши коменты по этому мотору. Еще дайте плиз совет или линк по глушителю для него, а то родной 300грамм при весе только мотора почти 2кг (сам сегодня взвешивал без глушака) хотя заявлена 1850г

Под модель Extra 300S 2m (полетный думаю с ним будет 6500г)

Wit
Roman_Bars:

Коллеги, ктоньть летал этот мотор? Есть возможность прикупить и хотелось бы услышать ваши коменты по этому мотору. Еще дайте плиз совет или линк по глушителю для него, а то родной 300грамм при весе только мотора почти 2кг (сам сегодня взвешивал без глушака) хотя заявлена 1850г

Под модель Extra 300S 2m (полетный думаю с ним будет 6500г)

У Тони плохих двигателей не бывает 😉 , но для двухметровой Екстры я бы 62-й взял, но что 45-й что 62-й, им износа не будет, родной глушак у него нормальный, если по английски или по немецки говоришь так позвони самому Тони и спроси, он на всё терпеливо ответит +49 5741 5035 только если Герхард Райнш трубку возмёт много с ним не разглагольствуй, попроси просто Клакрка к телефону

Roman_Bars

Я говорить к сожалению на английском по техническим темам не потяну. Но по вашему ответу понял, что брать можно. А вот мыло ему кинуть видимо придется по поводу подвески. Я как понял она хитрая под этот мотор и ее придется покупать у него видимо. С мотором ее нет. Кстати двигатель новый и даже не запускаля еще. Поищу на их сайте мануал как быть с ним вообще (с движком на немецком) - это первая для меня бензинка.
Если будут еще соображения - напишите, буду рад, так как тема не закрыта.
Огромное спасибо коллега.

Wit
Roman_Bars:

Я говорить к сожалению на английском по техническим темам не потяну. Но по вашему ответу понял, что брать можно. А вот мыло ему кинуть видимо придется по поводу подвески. Я как понял она хитрая под этот мотор и ее придется покупать у него видимо. С мотором ее нет. Кстати двигатель новый и даже не запускаля еще. Поищу на их сайте мануал как быть с ним вообще (с движком на немецком) - это первая для меня бензинка.
Если будут еще соображения - напишите, буду рад, так как тема не закрыта.
Огромное спасибо коллега.

Зайди на его сайт, там есть вся информация www.toni-clark.com
подвеску ты имеешь в виду гидромоунт? не обязательно, можно и на резиновых шипах, но с родной подвеской это земля и небо, на модели тряска вообще не чувствуется. если будут проблемы с мануалом то пиши, поможем с переводом