DLE 40

argnew

Не совсем в тему, но (из всех твинов в этом классе) суперский звук со стоковыми боченками есть только у движка VVRC40сс. Можно сказать (с натяжкой) , что чем то он даже похож на четырехтактный. И “просери” на средних у него вообще нет. Что редкость для любого 2т движка.
Кстати, глушители-боченки от vvrc, по посадочным местам, абсолютно идентичны тем, что ставятся на дле40.

Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr

argnew

Да, забыл сказать, что речь идет о vvrc40 classic, а не том, который vvrc сделал совместно с rcgf

FlyDolfin
Рашкин:

Моделисту он не подойдёт,ему нужно что бы звук был от BMV c классическим мотором:)

BMV? или BMW ?

Рашкин:

Звук с таким глушителем,напоминает звук мотоколяске(инвалидка в народе) Моделисту он не подойдёт,ему нужно что бы звук был от BMV c классическим мотором:)

А у Вас есть такой? Мотор и глушитель?

Моделист
FlyDolfin:

rc-planes.nl/…/pefa-dle40-two-in-one-muffler-set/#…
Вот вариант. Даже самому захотелось.😇 И красиво как! Но цена ужас какой то.😦

супер, спасибо

Рашкин и Юра Мотор, а без стеба вы никак, комплексы мучают?
Питтс глушители тоже дают хороший звук. Вот так звучала моя Катана с дле55 и питтсом, правда 8 лет назад
Goldwing Katana 50 cc; AirmodelClub "Mirage", Zaporozhye city

Рашкин

Не кто и не стебался,я реально сказал как звучит тот глушитель на который дали ссылку.Есть у меня такой.Комплексы вообще не мучают.ПС Ранимый больно.

FlyDolfin:

А у Вас есть такой? Мотор и глушитель?

Глушитель есть,мотора нет,для моей работы такая пуколка не нужна.А так других разных моторов полный склад:)И этот глушитель реально звук инвалидки напоминает,работа с треском.