GP-76cc twin

VicFF
argnew:

Тогда уж Вите Борченко! Он меня навел на этот магазин

Ребята молодцы, реально.

Кстати они по русски общаются, если кому интересно…

Aiwan

Да, магазин хороший. Я у них регуляторы брал для своих “трамваев”. И даже 1270 сервы у них дешевле чем на Лендигере.

озолс
aleks_p:

Всем привет ! С утра поехал в Каширскую таможню . Спросил , зачем вызвали ? Наши ребята за эти двигатели на почте пошлины платили . Говорят , кому-то что-то не понравилось , решили проверить . Хорошо взял с собой фото Экстры 2.3 м и регистрацию Росавиации . Их забрали в дело . Выписали пошлину 4112 руб., оплатил , получил документы и поехал за посылкой в Раменское . Получил здоровенную коробку весом 4.3 кГ.
Привез домой , вскрыл . Двигатель , винт 25х9 . Буду обмывать ! Парни , спасибо за поддержку !

Меня вот удивляет строка : " …взял с собой фото и регистрацию Росавиации" … А вот если нет пока модели или для товарища заказали … Иногда люди своими поступками не подумавши направляют правило работы органов в ненужном направлении … Вот закажет еще кто нибудь мотор , а у него ни фоток , ни регистрации … А таможня скажет - не выдадим … Вот недавно человек принес бумажки и все получил без проблем , а вам , извините нельзя… Таможня своим делом должна заниматься … Превышен лимит - оплати Пошлину … И ВСЕ !!! Вы ведь в поликлинику идете с полисом или еще квитанцию с квартплатой несете …? Сами себя начинаем загонять в непонятные и жесткие рамки … Самоинициатива наказуема … Дело таможни - лимит , и баста !!! А там про запрещенные товары специально не пишу… Очень долго … Но этот мотор я так думаю в список запрещенных к ввозу не стоит … ИМХО …
А так , я рад что вы купили его , но лишние телодвижения усугубят “дорогу” для других …

tim777
VicFF:

Кстати они по русски общаются, если кому интересно…

Не знал, тоже подсел на этот магазин… Gp-76 и 123 оттуда:)

Wiwok

По русски к ним на мыло
info@rcdiesel.eu можно стучаться?
Тушки большие к нам шлют?

lunatik
Wiwok:

По русски к ним на мыло
info@rcdiesel.eu можно стучаться?
Тушки большие к нам шлют?

Можно. Нормальные ребята.
А по поводу больших тушек надо договариваться. Просто так почта Словении не шлет ибо размер и количество коробок большое.

Wiwok

Я пообщался,приятное впечатление оставили. Тушку шлют до Бреста сказали(2.7)
3W мотор, которого нет в наличии сказали закажем без проблем и вышлем за 25 евро. Цена за вычетом налога как на офф сайте.

Wiwok

А дальше начинаются варианты… Проще сразу в Словении найти ТК которая доставит в Россию. Как вариант нашел такую компанию gcargo.ru
Отзывы вроде положительные,как по цене еще не проверял…

Вот для примера весовые и габаритные размеры 105.5 Slick 580 EXP:
3 коробки
50*40*188 см-11.5 кг
40*40*44-1.5 кг
70*19*115-6 кг
Я с телефона отправил расчет,тишина… С компа мож кто попробует

ssshom

Большенство ТК по доставке габаритных грузов работают только с юридическими лицами, со всеми вытекающими. Цена по доставке из Европы габаритной посылки в среднем одинаковая, порядка 500€, самая дешевая это TNT. Но порог 200€ и куча гемороя… платная растаможка итд

Wiwok

Проще оказалось найти проводника контрабандиста:)))

Посмотрел ролики,3W все таки тяжел… GP-123 король в етом классе… Да здравствует король! 😃

Женька
Wiwok:

Посмотрел ролики,3W все таки тяжел…

А понтов то было… Так и скажи что сдулся!

Рашкин

Женя! Лучше и не сказать.Молотчик.Другие берут и делают😁😁

FFedor
Женька:

А понтов то было

Зато честно. Но, но, это ещё не конечный вариант. 😎

Wiwok

Обещаю и дальше радовать своих “доброжелателей” 😁
А так,и вправду,китайцы ещё мне не отписались:)Буду дальше выбирать и анализировать,ведь я никому не должен.

ssk-nk
argnew:

Тогда уж Вите Борченко! Он меня навел на этот магазин

Тогда уж Вите Борченко! Он меня навел на этот магазин.а платить как лучше через карту или палкой?

ssk-nk

Но не кидают если я с карточки прямо отправляю?

DntWorry

RCDiesel молодцы!
16 декабря оплатил, 16-го же они и отправили. Сегодня забрал в своем почтовом отделении. Доплатил пошлину+комиссию за перевод и все, GP-76 у меня!
Так что Арам, думаю предыдущий опыт с отправкой на таможню надеюсь был исключением. Ни какого запрета на ввоз надеюсь нет!

argnew

Моторка офигенная! Поздравляю!😃