zdz 40re-f3a?

AUS16
P_33:

Ктонибудь уже пробовал бензинку zdz 40re-f3a,
www.rcshowcase.com/html/ZDZ/zdz40f3a.html
Не снижен ли вес за счет ресурса?
Как оно для F3A?

По этой же ссылке которую ты дал и написано за счет чего уменьшен вес. Отсюда и выводы можно делать насколько сократился ресурс.

Лично я пользую ZDZ40RV - мотор великолепный. Особенно после долгих траханий с SPE, ZDZ просто чудо. 😃

13 days later
P_33
AUS16:

По этой же ссылке которую ты дал и написано за счет чего уменьшен вес. Отсюда и выводы можно делать насколько сократился ресурс.

Хм. Логично.

А может ктонибудь обьяснить почему на сайте здз его нет

www.zdz-modelmotor.cz/zdz/en/

AUS16
P_33:

Хм. Логично.

А может ктонибудь обьяснить почему на сайте здз его нет

www.zdz-modelmotor.cz/zdz/en/

Я когда покупал свой моторчик, тоже интересовался именно F3A версией. исключительно из за веса.Мне официальный представитель в Росии объяснил так что этот мотор еще не скоро появится в продаже, якобы производитель еще ведет работы над ним. А фотки сделаны с экспериментального образца для анонса.

10 days later
argnew
AUS16:

Я когда покупал свой моторчик, тоже интересовался именно F3A версией. исключительно из за веса.Мне официальный представитель в Росии объяснил так что этот мотор еще не скоро появится в продаже, якобы производитель еще ведет работы над ним. А фотки сделаны с экспериментального образца для анонса.

Я на него “запал”. Где-то через месяц получу. Уже думаю, что под него собрать. В теории хочу 3Д самик. Но, надо посмотреть, как будет себя вести на перегазовках. Вес то позволит сильно “морду” не укорачивать. Думаю, что подойдет для любых применений.