Как азобрать носовую часть DZY26?

argnew
NailMan:

тогда из-за чего может из носа горючка течь при работе и не набирать обороты выше 4500?
Как я понял бяда я подшипниками у всех dzy. Сегодня у Argnew купил еще один dzy26. Он совсем иной. Картер пескоструенный, карб с дудкой в которой выпилы под крепежные винты, да и аккуратней как бы сделан. Люфта поперечного на валу нет почти. Видать Rev. B это. Китайцы провели работу над ошибками.

Вобщем мой первый соберу и на стенде еще попробую, а новый сразу на модель.

Промыть только не забудьте, перед обкаткой. Обычно там стружка попадается нехилая. А в остальном моторчики они стали, реально, покачественней собирать, чем раньше. Скоро набьют руку и кирдык тогда всем брендам может наступить. Если их раньше эти самые бренды не купят. Во избежание кирдыка.

klaus
argnew:

Промыть только не забудьте, перед обкаткой. Обычно там стружка попадается нехилая. А в остальном моторчики они стали, реально, покачественней собирать, чем раньше. Скоро набьют руку и кирдык тогда всем брендам может наступить. Если их раньше эти самые бренды не купят. Во избежание кирдыка.

Сюдя по темпам развития заводов в китае, можно ожидать повышения качества и доведения его до достойного уровня. Одна фирма в китае, делала трактора, а потом переключилась на джипы, после пары лет нормальные машины пошли.

dsirc
klaus:

Сюдя по темпам развития заводов в китае, можно ожидать повышения качества и доведения его до достойного уровня. Одна фирма в китае, делала трактора, а потом переключилась на джипы, после пары лет нормальные машины пошли.

Это где же Вы видели нормальные китайские джипы?! Разве что по сравнению с Патриотом 😛 !

argnew
dsirc:

Это где же Вы видели нормальные китайские джипы?! Разве что по сравнению с Патриотом 😛 !

Если китайцы и дальше будут так развивать свое автомобилестроение, а это точно будет. (Раз им партия сказала - надо, так они точно ответили - есть), то, скоро, они закидают рынок дешевыми и КАЧЕСТВЕННЫМИ машинами, агрегатами (в том числе и техникой для моделизма). Думаю, что лет через 5. И наконец то помрет ВАЗ.
А электронику для RC они вообще всю только в Китае (во всяком случае в ю-в азии) делают. Брендовую, причем.

dsirc
argnew:

А электронику для RC они вообще всю только в Китае (во всяком случае в ю-в азии) делают. Брендовую, причем.

Это две большие разницы - бренд, изготавливаемый в Китае и собственно китайская разработка/продукция.

argnew
dsirc:

Это две большие разницы - бренд, изготавливаемый в Китае и собственно китайская разработка/продукция.

А вы думаете китайские движки это их разработка? 😕
DZY - к примеру, один в один похож на южнокорейский YW-24. Считай - клон.
Китайцы сильно разработками и технологиями не заморачиваются. Тем более вопросами блюдения авторского права.

klaus
dsirc:

Это где же Вы видели нормальные китайские джипы?! Разве что по сравнению с Патриотом 😛 !

Посмотрите на последние выпуски джипов, качества приличное. А вот патриот это говно редкостное, еле спихнули этот развал, коим владел друг.

dsirc
argnew:

А вы думаете китайские движки это их разработка? 😕

Я не об этом. Если кто - то брендовый разместил в Китеа производство и осуществляет контроль над производством, то никаких проблем, made in China welcome! А если это самоляпство китайское, пусть и слизанное откуда - то, то до качества ой как далеко, по многим причинам.

argnew
dsirc:

Я не об этом. Если кто - то брендовый разместил в Китеа производство и осуществляет контроль над производством, то никаких проблем, made in China welcome! А если это самоляпство китайское, пусть и слизанное откуда - то, то до качества ой как далеко, по многим причинам.

Какчество они , кстати, понемногу улучшают. Тот DZY26, кот. я продал Nailmanу сильно отличается в лучшую сторону от прежних и по качеству деталей и по качеству сборки. За 2 года держал в руках 5 таких моторов. Качество улучшается раз от раза явно - в лучшую сторону.