58 ЭВОЛЮШЕН

inspektor

Подскажите в каком лучше интернет магазине можно купить Движки Эво…

дядяМиша

Магазин есть в Жулебино Глобал хобби только там все равно под заказ

san_AA
дядяМиша:

Магазин есть в Жулебино Глобал хобби только там все равно под заказ

😂 Дешевле только золото по весу этого мотора, в смысле если покупать в Жулебино.😅

vadim73
inspektor:

Подскажите в каком лучше интернет магазине можно купить Движки Эво…

По этой теме пошуршать …Эсприт или Лидингер

дядяМиша

Вопрос был задан где лучше а не где дешевле.

Знаете как у пьяниц,водка только с начала дорогая а потом цена не имеет значения.

дядяМиша

На Эспирете мне кажется что то долго идет, после оплаты второй месяц пошел, посылка лежит на таможни без движения, никто не знает сколько это может продолжаться. Я не спешу но все таки, к лету хоть придет?

kaa177
Дим_Димыч:

Берите на Эспирете, вполне адекватный магазин.

Дим Димыч, Вам как знатоку Эво вопрос. Какое потребление энергии на моторе, сколько мА за полет и какие токи на максимальных оборотах? Какой акум на 10-15 полетов ставить? Да и пришлось после обкатки регулировать?😊
С уважением, Александр!

Дим_Димыч
kaa177:

Дим Димыч, Вам как знатоку Эво вопрос. Какое потребление энергии на моторе, сколько мА за полет и какие токи на максимальных оборотах? Какой акум на 10-15 полетов ставить? Да и пришлось после обкатки регулировать?😊
С уважением, Александр!

Я летал с полимеркой 950 мач, с гарантией хватает на 5-6 полетов по 10-15 мину,
дальше ставил новый. Сколько реально съедал не засекал. Я считаю, что лучше после пяти полетов я поменяю АКБ борта и зажигания, чем буду таскать лишний вес на борту. АКБ креплю на одежную липучку, надежно и менять удобно.
Я провожу регулировку даже после замены одного винта на другой, если они конечно отличаются по диаметру или шагу, да и после обкатки конечно придется подстроить.

Дим_Димыч

Разница в 47 долларов в пользу “Эспирита”, правда доставка наверно будет дешевле, а вот инвойс наверно не занизят.

vectos

По сегодняшнему курсу на “Эсприте” 19973 руб.без доставки, у немца 18351 руб., + 800 руб доставка. Где разница в пользу “Эсприта”? Инвойс на 99,9% не занизят. Дешевле брать на Modellbau Lindinger 445,83 - 18100 +800 доставка обычной почтой- 18900 руб., инвойс не занизят.

Рома8672

Киньте в личку ссылку на “Эсприт” пожалуйста. Сдаётся мне что,с “AMOCS”-ом я,пролетел по бабкам. Но с другой стороны “КРАСАВЦЫ” сработали быстро и грамотно…

ГАРИК
vectos:

По сегодняшнему курсу на “Эсприте” 19973 руб.без доставки, у немца 18351 руб., + 800 руб доставка. Где разница в пользу “Эсприта”? Инвойс на 99,9% не занизят. Дешевле брать на Modellbau Lindinger 445,83 - 18100 +800 доставка обычной почтой- 18900 руб., инвойс не занизят.

Эсприт инвойс за нижает.100%
На линдингере 18100+800+ таможня2400 =21300.

KGB
ГАРИК:

Эсприт инвойс за нижает.100%
На линдингере 18100+800+ таможня2400 =21300.

ЗАБАВНО…мне мотор обошолся почти в 23р правда лимит едишн…
и это напрямую с завода 😦
правда… радует то что денги отдаёш конкретному человеку и ждать всего месяц
(ждаал)

ГАРИК

На эсприте Эволюшен, а на Линденгере МВВС

KGB

брал по этому прайсу…
www.mvvs.cz/cenik/cenik.pdf
последняя колонка - 10%
при переводе кроны сразу на рубли…
а мне переводили через евро…
conv.rbc.ru/convert.shtml?mode=calc&source=cb.0&ti…
получится ~25000-2500= 22500
гдето так 7 … 8 … много не будет…
получается что я кроме гарантии ничего не выиграл !

ГАРИК:

На эсприте Эволюшен, а на Линденгере МВВС

производитель то один.😁
www.mvvs.cz/mvvs 58.html

ГАРИК

Эсприт тоже даёт гарантию и запчасти тоже.

vectos
ГАРИК:

Эсприт инвойс за нижает.100%
На линдингере 18100+800+ таможня2400 =21300.

Из 3-х двигателей в 2009 году таможили один, 2-а прокатили на дурняка. Растаможка 2400 с копейками. Вы считаете, что Эволюшен и МВВС это разные двигатели?

KGB
vectos:

Вы считаете, что Эволюшен и МВВС это разные двигатели?

один