Оцените полет с камерой

aviaks

Всем доброго времени суток!
Оцените мой полет с камерой. Только не судите строго, так как это был первый полет с камерой, да и погода была не очень подходящая - сильный ветер.
Вес архива чуть больше ста мегабайт, больше ужимать не хотел, так как теряется качество.
Скачать можно отсюда

Wasja

Мотает камеру не слабо. Качество хорошее. Попробуйте найти место крепления, где мотает меньше всего (ближе к ЦТ). Планер большой? Может его стоит немного застабилизировать (гироскопы, смещение ЦТ на 5 мм вперед, полет без ветра), тогда можно будет смотреть.

aviaks
Wasja:

Мотает камеру не слабо. Качество хорошее. Попробуйте найти место крепления, где мотает меньше всего (ближе к ЦТ). Планер большой? Может его стоит немного застабилизировать (гироскопы, смещение ЦТ на 5 мм вперед, полет без ветра), тогда можно будет смотреть.

Просто ветер был сильный, поэтому и мотало. Планер не очень большой, размах 2 метра. Сейчас камера стояла на задней кромке крыла. В следующем полете хочу установить ее на фонарь и направить вперед по полету.

Северный
aviaks:

В следующем полете хочу установить ее на фонарь и направить вперед по полету.

Вот это, пожалуй, самое главное… и ветер еше мешает сильно.
У нас в последнее время по выходным сплошной ветродуй, но… охота пуще неволи.
Мой изик(easy star) подвержен сильной раскачке при ветре, вот так и летаем в очках с “головокружением” 😉

aviaks
Северный:

Вот это, пожалуй, самое главное… и ветер еше мешает сильно.
У нас в последнее время по выходным сплошной ветродуй, но… охота пуще неволи.
Мой изик(easy star) подвержен сильной раскачке при ветре, вот так и летаем в очках с “головокружением” 😉

Да, согласен, что в ветер летать очень неприятно. Сейчас подумываю насчет приобритения очков, очень уж хочется ощущений fpv пилотирования 😁