Дождались!

Slavik_Soldier

это пушка чтоли на нём установлена?))

товарищи, есть гениальная идея, которую можно впарить военным - беспилотный истребитель беспилотников! =)

6wings

вот так бы всегда - пусть железо бьетсо и воюет друг с другом само, без людей 😃

ADF

Судя по фото, калибр действительно эйрсофтовый, а вот сам девайс - маломощный, поди электропривод из дешевого пластмассового пистолета. Такое чудо метров с пяти едва пенопласт надрывает.
Чтобы получить максимум дури при минимальном весе - надо на газу делать. И магазин для шариков - не трубка с пружинкой, а насыпной бункер сверху 😃

ГРИНЯ
ADF:

Судя по фото, калибр действительно эйрсофтовый, а вот сам девайс - маломощный, поди электропривод из дешевого пластмассового пистолета. Такое чудо метров с пяти едва пенопласт надрывает.
Чтобы получить максимум дури при минимальном весе - надо на газу делать. И магазин для шариков - не трубка с пружинкой, а насыпной бункер сверху 😃

Я видел тэст этой пневматической пушки,я думаю с 10метров порвёт пенопласт на куски… 😁

ADF

К сожалению, по весьма невнятным фотографиям судить очень сложно… Электродвигатель на одной из фото уж слишком мелкий, возможно система гибридная: электрическая автоматика досылает шары и дозирует газ из резервуара. Тогда мощность действительно может быть любой.
Теста, к сожалению, не видел… может ссылочку?

DUDS

Не, ребята.
Анрыл это все - пушечки по камерам. 😎

Slavik_Soldier

мощная пушка, однако!

можно и по воронам)) зачем самолёты, говорите, калечить? ну как же, а сбивать вражеские беспилотные разведчики? ну если не сбивать - так хотя бы портить им фотооборудование и радары!

Юрий_68

Ну если быть совсем гуманными , то лучше пейнтбольное оборудование поставить (краской объектив камеры залепить- практически как “белку в глаз”) 😃

biotok

airsoft без проблем повесить, но вес будет +кило хотя бы. тогда будет РЕАЛЬНо убивать 😃

ADF
Юрий_68:

Ну если быть совсем гуманными , то лучше пейнтбольное обору…

Вы, похоже, плохо представляете себе скорости и энергии! Пейнтбольный шар имеет на выхолпе ту-же скорость, что у породистого эйрсофта - но вот масса шара с краской в 10-15 раз выше. Энергия - около 11 Дж.

При соударении такого шарика с изистаром возникнет облачко пенопластовой крошки и медленно падающие поблескивающие на солнце крутящиеся плоскостя 😃 Хотя краской, конечно, он все это испачкает! 😛