ВидеоТор

Voldemaar
ГРИНЯ:

А вот и моё фотопроизведение… 😊

А что за “волны” по вертикали на всех снимках?

Андрей_Курылев

Немного поджался
Этакая психоделическая картинка, у меня от неё аж голова циркулем идет 😁
Планете навстречу

Vorona_z_Handicraft

И куда глядело ПВО 😅

Суперски полетали, Андрей и ГРИНЯ) Респектище. Судя по данным (ГРИНЯ) было очень светло что на ИСО100 при диафрагма 3 вышла 1/2000! Это оч. хорошо… Только я по камере не понял… Это фото с видеокамеры?! А как у Вас, Андрей?! Данные в фотках затерлись уже…

последние 2 снимка “циркулем” вообще оч.-оч.-очень хорошо)

Если не жалко сбростье мне какуюнить фото оригинал без ужатия как есть на vorona.org@mail.ru очень посмотреть хончецо!

Brandvik

Лично меня больше кобасит от последней 😃

Андрей_Курылев

Образчик фото для специалистов. Снято на 5м, размерчик поменьше, но строчит как пулемет.

Желтый_вжик

Вот ЧЕЛОВЕЧЕШЕ !!!
Бросил заниматься боем и на тебе,уже свое фото ателье !!!
Надо Павлинычу шепнуть,а то он все “давай с вертолета поснимаем”

Vorona_z_Handicraft

Для мыльницы неплохой результат. 1/200 сек мало. Поставьте попробуйте исо400 всетаки, будет хоть около 1/1000 может…

Для маленкого воспроизведения пойдет впрочем и так.

А повыше что не забираентесь?! Какой у вас потолок Андрей?!

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Надо Павлинычу шепнуть,а то он все “давай с вертолета поснимаем”

Аккурат седни вот и шепнут, но пока не ему, 😉 а рангом пониже. А боем заниматься я не прекратил, просто пока заканчиваю проект “Детский семейный киноцентр”, оторвали все же у государства 300кв.м. Мегапроект по воздушному бою пока в голове, он следующий на очереди. Так шта Михаил, абизательна есчо мы встретимся в небе! 😁

Vorona_z_Handicraft
Андрей_Курылев:

Мегапроект по воздушному бою пока в голове, он следующий на очереди. Так шта Михаил, абизательна есчо мы встретимся в небе! 😁

Эх завидую тем кто боем занимаецо.

Блин на камеру Видеотора вам надо приделать зеркальцо чтобы вперед смотело и отправить его снимать фоздушный бой видео))))))))) Будет интересно… Вспомнилось в фильме АВИАТОР что с Дикаприо там воздушный бой снимали с самолета… 😃

Андрей_Курылев
Vorona_z_Handicraft:

А повыше что не забираентесь?! Какой у вас потолок Андрей?!

Субъективно залазим думаю метров на 250-300 в высоту+ столько же в длину. Можно бы и выше и дальше да самик маненький. Позавчера в полете потерял из поля зрения секунд на 7, дык стало очень волнительно, хорошо что в четыре глаза смотрели, помощник узрел, помог…

“Сом” растет-

ГРИНЯ

Андрей приветствую!Очень интересная конструкция,какой мотор собираетесь ставить?

Андрей_Курылев
ГРИНЯ:

Андрей приветствую!Очень интересная конструкция,какой мотор собираетесь ставить?

Какой то китайский HYX 4240 c тягой 2500гр, вес 125гр.Тяги опять будет с излишком, но она нужна для “выстрела” или как говорят планерасты перед отцепом с леера - “огонь”

Андрей_Курылев

А не запустить ли нам Ленина в облака? Уж больно нагрузка привлекательная получается-26-28гр/дм.
Шальная мысль побудила меня сбегать в соседний ларек и прикупить иксус 85, недолго думая скальпель в руки и поехали… 😁

Vorona_z_Handicraft

Да легко)))))))) Иксусы самые летучие фотики… Я сам начинал на Иксус 30 летать))))))) Токо надо предусматреть выкл. камеры ато при посадке объектив травой поцарапать легко… Или стеклянный светофильтр какнить сделать да + блендочку если сделаете качество улучшится!

ГРИНЯ

Да выстрел точно нужен особенно в трудно доступных местах.Мой личный опыт,взлетел как то в попыхах а садить незнаю как,везде деревья,ну так и и посадил вертикально,почти.Теперь ставлю свечку своему фотику 😁 .

А необычайный вид вашей модели сами дизайн придумали?

Wasja
Андрей_Курылев:

Сом растет, пределан хвост, до чешуи совсем недолго…

Как будете винт защищать - я на двухбалочнике уже второй сломал…