Где купить изи-стар

stasilein
air_serj:

Да заказывал у них всё нормально, а вообще наберите в поиске адрес магазина и всё сразу увидите.

В Хельсинки на денек слетай или знакомых попроси www.hobbypoint.fi/sivu.php?id=287

ReGet

спасибо за помощь, но уже заказал на www.rc-shop.amocs.ru, теперь жду…

7 days later
Invisible

Изи-стара купил вчера на башне. Вместе в пересылкой-100 уй.

ReGet

Мой изи-стар доставят на дом уже в субботу!
Итого от отплаты заказа до получения 14 дней

Тук-Тук

ДРУЗЬЯ! Всем внимание!
Вчера был на братиславской, жду кулариса, сказали приходит большая партия мультиплексов всяких,
много-много. Похоже будет и куларис и изик и все-все-все. Звоните после пятницы.

VladimirB
Тук-Тук:

ДРУЗЬЯ! Всем внимание!
Вчера был на братиславской, жду кулариса, сказали приходит большая партия мультиплексов всяких,
много-много. Похоже будет и куларис и изик и все-все-все. Звоните после пятницы.

Не скажете поточнее, какой это магазин?

Шифт

Да как вы заказываете с башни и с амокса изиков когда их нет в наличии ни на башне ни на амоксе?? У меня не получается, ставят только в преордер

binomax

Так это они все скупили, вот и нет. я серьезно. мы последнего с башни забрали.

Шифт

так их на башне нет минимум с середины июня, когда вы забирали-то? сначала писали что в середине июня будут, потом написали что в начале июля, теперь пишут в середине! Что там с мультиплексом, он жив вообще? Я вот хочу изи глайдера заказать но только проблема - башня может послать только UPSом, ктонить знает эти амокс могут сами купить его и послать чемнить подешевле типа ЕМСа или обычной почты? упаковать там может по другому?

Leshij

У меня Изик был в бэкордере на Башне с 20 июня, выслали го, уже в москву пришел.

ReGet

Я заказывал в исполнении РТФ, кита не было в наличии

Шифт

Я не понимаю как так, как почему выслали его если его так и не появлялось в наличии? их что 10 штук привезли и разослали тем кто первые 10 сделали бекордер… странно. А когда выслали?

ГРИНЯ

Привет всем!Ребята ненадо так мучиться берём и делаем сами,и дёшево и то что котим то и получиться.Ну может и невсегда получаеться то что хочеться но всё же. 😉 Еслиб было побольше времени я сам бы стал продовать, да некак,летать кочеться. 😛

Artie
Тук-Тук:

ДРУЗЬЯ! Всем внимание!
Вчера был на братиславской, жду кулариса, сказали приходит большая партия мультиплексов всяких,
много-много. Похоже будет и куларис и изик и все-все-все. Звоните после пятницы.

В порядке информации:

Партия мультиплексов на Братиславскую пришла (вчера; сегодня поступила в продажу), но из “изиков” там только EasyGlider’ы.
EasyStar’ов по их словам “нет, и не будет”.

Шифт

Ура!!! Я как раз голову ломал как изи глайдер с башни привезти

Тук-Тук
Artie:

В порядке информации:

Партия мультиплексов на Братиславскую пришла (вчера; сегодня поступила в продажу), но из “изиков” там только EasyGlider’ы.
EasyStar’ов по их словам “нет, и не будет”.

Да. Купил Куларис в результате. Сказали вместо изистара есть вот ЭТО
4900 руб RTF. “Наши спецы смотрели - сказали что то же самое что и изистар.”
На “то же самое” не решился, хотя цена интересная. Кто купит - отпишитесь…

Leshij
Шифт:

Я не понимаю как так, как почему выслали его если его так и не появлялось в наличии? их что 10 штук привезли и разослали тем кто первые 10 сделали бекордер… странно. А когда выслали?

Бэкордер оставил в середине июня.

Приём 07.07.2008 06:18 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 09.07.2008 06:18 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 13.07.2008 23:07 104003 Москва PCI-3 1.86 119330 Москва

ГРИНЯ
Тук-Тук:

Да. Купил Куларис в результате. Сказали вместо изистара есть вот ЭТО
4900 руб RTF. “Наши спецы смотрели - сказали что то же самое что и изистар.”
На “то же самое” не решился, хотя цена интересная. Кто купит - отпишитесь…

Можете в моём клипе увидеть как летает этот планер стандартной комплектации(я за ним гонялся по камере)www.vimeo.com/1363378 😉 Держал в руках его,такой же как ИЗИ СТАР,но с элеронами и килём 😃