Видео на модель с нуля

krest

Коллеги, после прочтения раздела в голове полная каша. Не могли бы вы тезисно объяснить что и где лучше купить в Москве, чтобы летать по камере с возможностью записи полета? Для этих целей готов выделить свой РС-09 . У него большой прозрачный фонарь куда влезет довольно много чего ))). Движка ТТ 46, Аппаратура Санва 8000.
Буду очень признателен за ответ.

binomax

Сначала нужно понять, а стоит ли летать по камере на ДВС? Здесь 95% обсуждаются электроносители и следовательно опыта по ДВС мало. И причины тому есть - ДВС - это вибрации и невозможность отключить мотор на время, плюс необходимость взлетки - что в наших реалиях создает проблемы. Второй момент - видеокамеру в прозрачный фонарь ставить не стоит: будут блики или камера будет фокусироваться на фонаре, а не на пейзаже.

Alex69rus
Adekamer:

на ДВС анриал

Почему анриал. Летаю на ДВС, а именно на пайпере и тренере с 55 движком. Тоже думал будут вибрации, но к моему удивлению их вообще не ощутил. Другой вопрос для ДВС нужна посадочная полоса, но к счастью в моих краях с этим проблем нет.

P.S. Вибрации в большей части идут от несбалансированного винта. Также в продаже есть моторамы с резиновыми втулками, которые гасят вибрацию.