Свежее видео

Bear

Вот картинки снятые 2-5 сентября. Герой дня - Maxi Swift от мс-композит. Камера - корейский видеоглазок NTSC, передатчик 1,2 ГГц 1500 мВт. Вобчем все то, что стояло в свое время на Последователе Гламурного Метроида. Место съемки - угол Минской и Староволынской улиц рядом с бывшей дачей Сталина. Кароче enjoy. September 5, 2008. Flight video.

КрасильникOFF
Bear:

Вот картинки снятые 2-5 сентября. Герой дня - Maxi Swift от мс-композит. Камера - корейский видеоглазок NTSC, передатчик 1,2 ГГц 1500 мВт. Вобчем все то, что стояло в свое время на Последователе Гламурного Метроида. Место съемки - угол Минской и Староволынской улиц рядом с бывшей дачей Сталина. Кароче enjoy. September 5, 2008. Flight video.

Упс… 😦
This is a private video
поправь пожалуйста

dreel

правильно ёпрст - давайте каждый по теме создадим (для каждого своего видеоклипчега - шедевра)
ато у остальных видео - не “СВЕЖЕЕ”

P.S. извините за сорказм
rcopen.com/forum/f90/topic55521

Bear
КрасильникOFF:

Упс… 😦
This is a private video
поправь пожалуйста

извиняйте, барин. снял прайвэси…

HunterFly
Bear:

Вот картинки снятые 2-5 сентября. Герой дня - Maxi Swift от мс-композит. Камера - корейский видеоглазок NTSC, передатчик 1,2 ГГц 1500 мВт. Вобчем все то, что стояло в свое время на Последователе Гламурного Метроида. Место съемки - угол Минской и Староволынской улиц рядом с бывшей дачей Сталина. Кароче enjoy. September 5, 2008. Flight video.

О видел вас там сегодня, мы были с братом с клоном ИзиСтара с камерой, летать наконец научили его со всей техникой, но с видео теперь надо еще немного доразобраться с помехами от мотора и картинка не в фокусе дальше 5 метров от самолета, но это думаю сделаем 😃

1 month later
Bear
HunterFly:

О видел вас там сегодня, мы были с братом с клоном ИзиСтара с камерой, летать наконец научили его со всей техникой, но с видео теперь надо еще немного доразобраться с помехами от мотора и картинка не в фокусе дальше 5 метров от самолета, но это думаю сделаем 😃

Вот еще пара киношек Santana Rocks Flight Over Matveyevskoye District in Moscow

piligrim

Лёш, отличные ролики, особенно мне нравится монтаж и муз сопровождение.
хочу предложить тебе поменять свою камеру на моделе.
на пробу могу дать.
у меня как раз пока без дела заволялась вот такая
http://www.rangevideo.com/index.php?main_p…;products_id=10
картинка у нее на порядок лучше.
соберешься полетать- позвони.

сергей.

kostinich2001

‘Bear’

клевое видео. а на что записывал? в очках полет был?

Bear
Сергей_Вертолетов:

И если можно подобнее про RC передатчик, и антенну на нем!

Передатчик и приемник - JMK 1500 мВт 1,2 ГГц (по крайней мере на коробочке написано так). Штатные антенны-штырьки - говно. На приемник поставил вот такую антенну www.secur.su/product_info.php?products_id=384, сразу увеличился радиус ( на передаче оставался родной штырь). После этого установил такую же антенну на самолет, еще не облетывал, надеюсь в субботу испытать с очками.

kostinich2001:

‘Bear’

клевое видео. а на что записывал? в очках полет был?

Записывал на маленький видеомагнитофон DVCAM NTSC, летал и в очках и без.

Bear
Bear:

Передатчик и приемник - JMK 1500 мВт 1,2 ГГц (по крайней мере на коробочке написано так). Штатные антенны-штырьки - говно. На приемник поставил вот такую антенну www.secur.su/product_info.php?products_id=384, сразу увеличился радиус ( на передаче оставался родной штырь). После этого установил такую же антенну на самолет, еще не облетывал, надеюсь в субботу испытать с очками.

Записывал на маленький видеомагнитофон DVCAM NTSC, летал и в очках и без.

Вот комплект, на который снимались эти
Flight Over Matveyevskoye District in Moscow клипы. (см. аппратурную барахолку)

N-kamsk
Bear:

Передатчик и приемник - JMK 1500 мВт 1,2 ГГц (по крайней мере на коробочке написано так). Штатные антенны-штырьки - говно. На приемник поставил вот такую антенну www.secur.su/product_info.php?products_id=384, сразу увеличился радиус ( на передаче оставался родной штырь). После этого установил такую же антенну на самолет, еще не облетывал, надеюсь в субботу испытать с очками.

Записывал на маленький видеомагнитофон DVCAM NTSC, летал и в очках и без.

Если не тяжело, то насколько брало с родной антенной, и на сколько увеличилась после (в метрах).

24 days later
slekh2
Bear:

Передатчик и приемник - JMK 1500 мВт 1,2 ГГц (по крайней мере на коробочке написано так).

А если не секрет, во сколько обошелся комплект передатчик и приемник?