Помогите с выбором камеры

livenok

Доброго времени суток,Уважаемые.
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести автономную миниатюрную камеру с возможностью записи на CD карту, или другой съемный носитель.
Что бы можно было установить на модель, нажать кнопку (образно) и камера начала запись всего что происходит. А после слить полученную информацию на ПК.
Если не правильно что то написал, прошу извинить, не силен в данном направлении 😊
В общем вот…
Заранее спасибо за любую информацию.
С уважением.

N-kamsk

Sanyo VPC-HD1000EX Black
Около 30 т.
www.digitalshop.ru/shop/?action=pri...d_tovar=2042…
может, есть и другие более дешевые и сносным разрешением, но думаю, пора переходить на 1080i, рано или поздно все передут на ЖК телевизоры «фул эйчди»
а разъем я думаю можно переделать 😃

N-kamsk
Wasja:

Дешево
Круто
Первую буду испытывать в воскресенье, вторая тяжеловата, зато HD

ждем результатов теста!

ГРИНЯ

Мда…дорогой вариант,аж слюнки потекли у меня 😋 .

N-kamsk
ГРИНЯ:

Мда…дорогой вариант,аж слюнки потекли у меня 😋 .

с зарплаты новерно буду брать 1080i

ГРИНЯ:

Мда…дорогой вариант,аж слюнки потекли у меня 😋 .

с зарплаты новерно буду брать 1080i

Олег#

ГРИНЯ

hd не поднимет твоя синяя птица))

ГРИНЯ

Поднимет,если надо другую сварганем,к этому я готов,1600мм размах позволит для себя вот мотор возможно слабоват,если в городе летать…

AZET

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063…;modelid=658969
Еще можно найти такую. Эту камеру я запускал один раз в плохую погоду, самолет разбил, камера цела, хотя и спереди стояла, в носу. Очень дешевая и с хорошим качеством видео. Комплектуется двумя аккумуляторами. При закрытии экрана запись не выключается, пишет до заполнения внутренней памяти в 0,5 Гб. Затем файлы перебрасываются вручную на флэшку в самой же камере и удаляются для следующей записи.

Олег#

AZET
была макая камера снимает очень плохо

не рекомендую

Voldemaar
AZET:

При закрытии экрана запись не выключается, пишет до заполнения внутренней памяти в 0,5 Гб.

У меня вариант этой камеры с 1 Гб на борту (VP-M110) плюс туда ставится мемористик на 2 Гб.

AZET:

Затем файлы перебрасываются вручную на флэшку в самой же камере и удаляются для следующей записи.

Да не надо там ничего перебрасывать - можно сразу писать на флэшку. На максимальном качестве помещается больше часа (20+40) видео.

Олег#:

была макая камера снимает очень плохо
не рекомендую

Ну не знаю, что значит “плохо”? И что можно купить за эти деньги с 25 к/сек, 720х576 и 10х оптическим зумом? 😉

Wasja
AZET:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063…;modelid=658969
Еще можно найти такую. Эту камеру я запускал один раз в плохую погоду, самолет разбил, камера цела, хотя и спереди стояла, в носу. Очень дешевая и с хорошим качеством видео. Комплектуется двумя аккумуляторами.

Как раз в этой ценовой категории Panasonic SDR-S7.

Олег#

Voldemaar
я вот тоже на эти характеристики повёлся и купил её год назад
гумно полное 100%

Panasonic SDR-S7EE
и матрица больше и битрейд
да и оптика… наверное

а самсунг старая очень модель

Wasja
Олег#:

Panasonic SDR-S7EE
и матрица больше и битрейд
да и оптика… наверное

Матрица та же 1/6. Оптика получше, но цвета в мелких деталях “полосатые”, типа хроматических аббераций.

livenok

Доброго времени суток 😃
Как много всего, буду смотреть…
Большое спасибо за ссылки.