Кто и чем пишет видео?

Сергей_Вертолетов

Подправьте права доступа - не дает скачать. Пока я не понял, чем оно по качеству лучше JXD318? Цена, конечно, жжёт

Dareck

Андрей! А рекордер брал по ссылке или в Сыктывкаре?

Сергей_Вертолетов

Permission Denied. Выложите куда нить на files.mail.ru а лучше на disk.narod.ru у меня с ними скорость офигенная.

Djmork
Dareck:

Андрей! А рекордер брал по ссылке или в Сыктывкаре?

У нас в Сыктывкаре в магазине “Совместные технологии”.
Ссылка на видео files.mail.ru/T2LFC3

AsMan
foxof:

www.actioncams.ru/contourhd-1080p/

а как Вам это?

Вот видео с нее. Выморщил у приятеля мотоэкстримала на попробовать. Прикрутил к планеру, пулял вчера (в субботу) вечером. Пасмурно было. Из фич очень порадовал поворотный обьектив. Её можно в любом положении закрепить, и повернуть колечко меткой в верх:-)

Вахтанг

Новый камкордер от HP. К сожалению пишет только собственное видео, не имеет видео входа, а выход HDMI. Но как устройство записи высококачественного видео на борту может пригодится.
news.ferra.ru/hard/2010/09/20/103217/

Сергей_Вертолетов
Djmork:

У нас в Сыктывкаре в магазине “Совместные технологии”. Ссылка на видео files.mail.ru/T2LFC3

Андрей, интересует не телевизионная картинка, а реальное видео с борта с телеметрией! Присматриваюсь к данному девайсу, как на замену моему 318 - случайно раздавил часть экрана, писать он пишет а смотреть на нём можно нормально только через очки.

Molot

Заказал себе для черного ящика MATCH TECH PVR-C тоже , теперь думаю как видео сигнал разводить на 3 устройства , вроде как просто распаять на 3 тюльпана не правильно , нужен разветвитель сигнала с усилителем. Какие есть не дорогие и доступные варианты ?

1 month later
crand

Дешевле врядли - $63 (500 грн.). Зато есть видеовыход и можно поставить прямо на самолет.

F_R

Ну, для “черного ящика”, думаю пойдет 😃

crand
HATUUL:

А как на счёт вот такой штуки?

А Вы на скорость записи смотрели? 12 кадров в секунду маловато будет.

ANTAL
HATUUL:

А как на счёт вот такой штуки?

Если как чёрный ящик, то пойдёт, да хоть запись 1 кадр в секунду, телеметрия будет видна.
Продавец странный, в европу не шлёт, а в азиатские страны высылает. Такая штукенция есть у всех кто торгует таким товаром.

crand
crand:

А никто еще не пробовал HD-камеру JVC PICSIO GC-FM1?
Поиск по форуму ничего не дал.
3dnews.ru/…/karmannii_hd_kamkorder_jvc_picsio_gc_f…
Очень уж цена заманчивая.

Отвечаю на свой вопрос -

Видео не обработано, только вырезал лишнее и склеил пару файлов. Еще не разобрался, как вывести HD видео из редакторов. Поэтому только конвертировал из mov в avi и разрезал-склеил.