Кто и чем пишет видео на борту

STIGLITZ

Предлагаю посвятить эту тему всем приспособам и соображениям по поводу записи видео непосредственно на борту Л/А.
Мне, как и многим воздыхателям небесной стихии хотелось бы иметь в личной коллекции качественные записи полетов. Мобильность и маломодульность - вот что привлекает в этой затее. Тем более, что тем посвященных полетам по очкам и по ноутбукам довольно много, а вот именно полетам с бортовой записью уделено опосредственное внимание.

Уважаемые пилоты, задержитесь на этой теме, думаю, что многим будет интересно 😃

ГРИНЯ

Невижу смысла клонировать ранее созданные темы с просьбой ,поддержите мою мысль,

Почитайте вследущий раз при создании какой либо темы(с учётом того что это ваша первая тема),что вас неопередили:)!Без обид!

STIGLITZ

да, не какие обиды… Я только ЗА когда в нужную сторону пинают:)
Тем более, что такой авторитетный мастер отозвался 😃

Diego

off…
Как же вы там у себя летаете-то? Ракеты не сбиваете?
Или сейчас они уже редко стартуют? Я служил в Мирном 83-85,
помнится, уже тогда нас излучениями всяческими от разных там Кам и Динатронов пугали…

STIGLITZ

А меня вроде пока никто не видит. Хотя пару раз сбивало что-то на высоте прим. 55-60м, пошел носом вниз. а где-то в 15м опять родной сигнал поймал.
А ракеты редко видим. НЛО чаще. В том году зимой какая-то хрень черная и круглая 2 дня висела над лесом потом домой видать улетела.

Dareck
STIGLITZ:

НЛО чаще. В том году зимой какая-то хрень черная и круглая 2 дня висела над лесом потом домой видать улетела.

Весело там у вас, гости прилетают, ничё не просят а у нес скукатища кроме нас оболтусов никто не летает и над лесом не висит😂

STIGLITZ

Да уж, только это и веселит. А вот на счет “не просят” это еще как подумать- у нас предположение было, что эт никакой не нло, а шпион забугорной нации, но рукотоворный естественно. Звуков от него никаких, да вот боимся за свои волосы мало ли радиация или еще что. Да и мирный гептилом угрожает… так, что…

ГЕНЫЧ

Да уж. Ваш мирный в конце восьмидесятых джазу дал пару раз. Над нашим поселком такая фантасмагория пронеслась, что все уж было подумали вот он Pizdez 😃

eugе

Люди, ничего личного, но идите в Курилку…

ГЕНЫЧ

stiglitz идите хотя бы в мою тему “ломастерам мобильных телефонов” там уже пару советов есть:)

STIGLITZ

ok спасиб гляну 😃
а в курилке то весело оказывается.