Кто и чем пишет видео?

Олег#

походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

slides

это жалкая попытка реабилитации. естественно провалилась с треском

Solo2k
Олег#:

походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

А вам разве ещё не пришёл? Вроде у одного продавца заказывали. Мой уже у меня. Правда и требования к нему сразу были не такие притязательные - видеорегистратор наземный (чёрный ящик) и “глаза” для наблюдателей 😃 Собственно по этим вопросам он меня устраивает полностью.

slides

и качество энкода телеметрии тоже устраивает ? я например гпс координату разобрать не могу даже при максимальном качестве…

slides

печально. с появлением такого необходимого девайса как телеметрия это китайская поделка останется не у дел…

Сергей_Вертолетов

Вы на экран-то смотрели? Все читается отлично, а на самом плейере вообще без артефактов. Этот девайс за такую цену - то что мне нужно. А вам и HDV мало будет…

А… забыл, у вас же Вовина телеметрия. Сами виноваты. Вова шрифт от жадности наверное уменьшил %)

eugе

Боюсь спросить…
А вы, при просмотре, включаете деинтерлейсинг? Я - да. И не вижу серьезных проблем с прочтением информации телеметрии.

samabs

Подскажите пожайлуста. Купил тв тюнер Тюнер Pinnacle Systems PCTV Stick 170e с функцией захвата видео. Установил проги на комп, тв передачи ловит и показывает, но замучился с видеозахватом. Подключаю Акулу к телевизору - изображение есть. Подключаю к тюнеру на “тюльпан” в переходнике ничего не происходит, сканирую каналы то-же. Где я ошибаюсь?

Alexm12

Не надо искать в каналах ищите что-нибудь типа “composit-in” или “s-video-in”.

ГРИНЯ

Володя фотку скинь входов этого тв тюнера чтобы понятно было.

Alexm12

И, заодно, сриншот софта со списком каналов

slides
Сергей_Вертолетов:

Вы на экран-то смотрели? Все читается отлично, а на самом плейере вообще без артефактов. Этот девайс за такую цену - то что мне нужно. А вам и HDV мало будет…

А… забыл, у вас же Вовина телеметрия. Сами виноваты. Вова шрифт от жадности наверное уменьшил %)

С головой все хорошо ? Вовина телеметрия - сами виноваты ?
Прислать вариант файла с тем же битрейтом и тем же разрешением ? Только без радуги вокруг букв. Причем кодирование на лету. А у Вас (блин, теперь и у нас) убогий энкодер. Цена 5 долларов за чип в партии от 1000 штук. Я не прусь от г…на в отличие от некоторых. Даже за 70 баксов.

slides

Вообще, покупка этого хлама мне сильно напоминает компанию по разводу населения пылесосом кирби, с разницей только в том, что мы купили не вещь за дикие бабки, а ненужную вещь… короче лоханулись конкретно

samabs

Выглядит вот так. Подключаю “тюльпан” в “тюльпан”, попробую прикупить переходник такой же как в комплекте с Акулой идёт может в нём дело. В окошке видеозахвата выставляются параметры видео и типы подключения, аналог, S-видео. Пробовал все типы подключения, может плохо пробовал.

smalltim

Пришел ко мне JXD318 за 69 баксов купленный. Пока впечатления очень хорошие, но надо смотреть, как, собственно, он пишет.

Сергей_Вертолетов

Не хочу вписываться во взаимное о.сирание и полив грязью, мне тоже все нравится, использую повседневно (читаю книжки) и к телеку подключаю кино смотреть. На поле еще не брал, так что выложи если сможешь запись полета с телеметрией!

Олег#
smalltim:

Пришел ко мне JXD318 за 69 баксов купленный. Пока впечатления очень хорошие, но надо смотреть, как, собственно, он пишет.

ОЧЕНЬ интересный отзыв особенно если учесть что дивайсом ещё фактически не пользовались 😅 ( ну если не брать тот факт что он покупался для просмотра видео )

smalltim

Запишу видео - напишу еще.
А твое личное мнение меня никогда не интересовало и сейчас не интересует.