Кто и чем пишет видео?

Fast

Ребята, а что греется так микруша на писалке, что радиатор нужен ?

a_semchenko
mikelari:

Пришла

И мне приехала. Только в корпусе. Малюсенькая! Как полторы спичечных коробки.

BAU
shura2000:

они пайпалом не работают чтоль?

Неа. Раньше покупал у ни их через палку. А с полгода назад они что то поссорились…
Но и напрямую с карточки тож нормально все покупается. Проблем пока не было. У них система защиты покупателя от обмана продавцом еще строже чем на ебее. Деньги продавец получит только после получения вами посылки. Почитайте их правила.

serpantins
BAU:

Деньги продавец получит только после получения вами посылки. Почитайте их правила.

Постоянно у них покупаю, если что то не так, можно подать жалобу или вернуть товар…там все строго

serpantins
shura2000:

на фокстече заказал

13 баксов разницы, но доставка в 2 раза быстрее

PS офтоп, но что с рублем происходит, хоть тему открывай

F_R
serpantins:

PS офтоп, но что с рублем происходит, хоть тему открывай

+1 О.о 😃 Опять кризис?

serpantins:

Еще вопрос: Есть ли у кого-нибудь пример ФПВ видео, записанного этой коробочкой HD - Xbox? Желательно файлик через обменник…

maloii

Последнее видео где я флагами машу, полет записан на этот xbox. Не скажу что качество супер, тв тюнер пишет лучше, но оно вполне достаточное и писалка удобна в поле. Я её на 2 стороннем скотке прямо к пач антене приклеил 😃 и одной кнопкой с пульта запускаю на запись 😃

Вахтанг

Реклама движитель торговли, они сначала заявляют, что это XBOX HD Recorder, и только потом пишут, что на самом деле это D1. 😁
размер конечно интересный. Если функционал тоже продуман, то в меньшую цену даже китайцам трудно уложиться. Однако отсутствие экрана минус.

webconnector

Сегодня получил посылку с D1 Ver1.3 дашло за 7 дней 😃
вроде все работает но есть два вопроса,
на нем есть микросхема с надписью MARS он греется очень сильно стоит замарачивация с радиатором или нет ?
Подключил ( кнопку переключатель ) на GND и TXD/Alarm-in для ручной записи REC start/stop но иногда запись не включается или включается на пару секунд это зависит от скорости нажатия кнопки это излечимо ?
и имеет ли смысл заказывать 32 гб карточку класса 10 на самом высоком качестве это сколько часов ?
www.ebay.com/itm/…/320907189781

спасибо

serpantins
webconnector:

на нем есть микросхема с надписью MARS он греется очень сильно

Мой пока в пути, но радиатор стоит посадить…есть специальные, для видеокарт, с клеящейся подложкой или любой радиатор, подходящий по размерам (можно всегда подрезать ножовкой) приклеить на термоклей

mikelari
webconnector:

и имеет ли смысл заказывать 32 гб карточку класса 10 на самом высоком качестве это сколько часов ?
www.ebay.com/itm/…/320907189781

спасибо

Писал на 32 GB Transcend Class 6.
Количество часов зависит от картинки , т.к. битрейт вариабл.Статическая картинка примерно 1300-1500 kb/s.Динамическая до 3800 kb/s. На высшем качестве от 600 Mb /час до 1.5 GB/час. Цифры примерные.
На сайте foxtech сказано: normally you get a 40mb file after 1min recording или типа 2.4 Gb / час…

SGordon
webconnector:

Подключил ( кнопку переключатель ) на GND и TXD/Alarm-in для ручной записи REC start/stop но иногда запись не включается или включается на пару секунд это зависит от скорости нажатия кнопки это излечимо ?

Схемкой подключения поделитесь? Как я понял там резистивными делителями набраны потенциалы для кнопочек?

Oliver
Вахтанг:

они сначала заявляют, что это XBOX HD Recorder

Они и потом это заявляют. Прямо на заставке при включении. 😃

webconnector:

микросхема с надписью MARS он греется очень сильно

У меня конечно платка в термоусадке просто, но очень горячим я проц ни разу не назвал бы. Да, теплый. Но чтоб обжигало - такого не было. Правда лето у нас пока не пришло. (Или уже прошло. 😃 )

SGordon:

Схемкой подключения поделитесь? Как я понял там резистивными делителями набраны потенциалы для кнопочек?

Матрица только на полную клавиатуру. А есть еще отдельный вход только для события “Аларм”, при наступлении которого надо начинать писать. Все есть в описании.

baychi

Вчера напоролся на новый глюк в фокстечевской D1 писалке. После сильных помех и возврата из цветовой размазни, запись потеряла цвет. Так и писала ч/б картинку до отключения. Так как это проявилось впервые за полгода интесивной работы, да и в общем не смертельно, особо не расстроился. 😃

serpantins
baychi:

Вчера напоролся на новый глюк

Ну вот, только девайс на почту приехал…

baychi
serpantins:

только девайс на почту приехал…

Там наверняка другая прошивка. В последних - цветовой размазни вроде не наблюдали. 😃

BAU
baychi:

и возврата из цветовой размазни, запись потеряла цвет.

Да, у меня тож такое было.
Иногда не видет карточки, передерну-работает.
Стоит заметить летом глюков заметно меньше, и из цветной размазни выходит без зависов.