Профи! Помогите Новичку в приобретении видеоаппаратуры.

flat
Сергей_Вертолетов:

Кстати не знаю как Futaba или Assan но Спектрум штука цифровая, и помех не бывает, в понимании тех, кто летает на классике 35,40 и 72 МГц - то есть самопроизвольно сервы не дергаются и мотор сам не включается.

Вы наверное не вкурсе, но последнее время не мало падений именно на такой аппаратуре.
Поищите на форуме есть подробности.

Эдуард_из_Питера

Грине респект!
Извините за оффтоп, не удержался.
Люблю по таким кадрам выяснять точное место. Нашел:
Город точно прекрасный!!!

ГРИНЯ

Да ладно уж,хватит нахваливать меня,каждый так может из нас. 😊 А для kesha_777есть повод для размышления, вот немного на картинке (пытался строить из себя Пикасо 😛 )показал маршрут полёта на днях,как работает видео на 2.4ггц с патч антенной направленной…А город действительно красивый и тем что снимал практически те места где собственно и вырос,и как всё изменилось,будет что детям показать,спасибо.А  kesha_777 удачи подобрать то что ищет 😉

Эдуард_из_Питера

Ээээ. Неточность в маршруте 😃
А полетик к водоему курсом 290?
А заход на посадку совсем не такой…
Кстати, рулили по видео, или визуально?
Мне показалось, что по видео с борта,- облет крана я так бы не смог сделать, наблюдая самолет с такого расстония.

Сергей_Вертолетов

Эдуард, ну что вы! Конечно по видео! У него отличные видео-очки Fat Shark, мощная и современная видеоаппаратура для передачи видео на большие расстояния и т.п… А вы - визуально… 😃