Где купить жирную акулу

avv_1
vaaa:

Выбрал способ доставки
Canada Post (1 box(es) to be shipped) (Small Packets Air, up to 2 weeks):
$49.95USD
В москву. Я первый раз заказывал…
Указал адрес.
Как это будет выглядеть?
Они будут звонить/пришлют уведомление?

Я оплатил очки 20.11.08, получил извещение в почтовом ящике 04.11.08. Поехал на почту и забрал предьявив паспорт(Москва). Посылки из Канады приходят на обычный узел почты по месту указанного Вами адреса ( соответственно после таможни). Я предварительно общался с Zoltan по mail. Вообщем сервисом я доволен. Все положительные отзывы о Zoltan я полностью подтверждаю. Canada Post позваляет отслеживать движение посылки.

ГРИНЯ

Просто повезло,что так всё глатко прошло…

Эдуард_из_Питера
Олег#:

вот эта скорость
гипер

Не то слово! Фирма уловила астральный посыл о предстоящем заказе и опередила даже оплату 😃

vaaa
avv_1:

Я оплатил очки 20.11.08, получил извещение в почтовом ящике 04.11.08. Поехал на почту и забрал предьявив паспорт(Москва). Посылки из Канады приходят на обычный узел почты по месту указанного Вами адреса ( соответственно после таможни). Я предварительно общался с Zoltan по mail. Вообщем сервисом я доволен. Все положительные отзывы о Zoltan я полностью подтверждаю. Canada Post позваляет отслеживать движение посылки.

спасибо, буду ждать.

avv_1
Эдуард_из_Питера:

Не то слово! Фирма уловила астральный посыл о предстоящем заказе и опередила даже оплату 😃

Собственно оЧепятка! я имел ввиду 04.12.08
Конечно, я имел ранее и печальный опыт по срокам и задержкам, включая вызов на таможню. Но это с других internet store… Ну когда-то должно быть все нормально, хоть разок…