Помогите с доставкой на www.rangevideo.com

Invader

Недавно сделал заказ с этогой сайта на большую сумму,выбрал способ доставки EMS,но правда мне в Украину,вот жду пока прийдет.

Сергей_Вертолетов

Я сам там не заказывал, помог коллега. Вроде там EMS у них дешевый! Только учти, что в Москве почту подолгу задерживают, так что несмотря на то что это как бы экспресс доставка (8 дней и посылка была уже у меня в Питере, правда это было летом еще) можно ждать месяц а то и больше!

ugh

Ребят, а незнаете, можно ли с rangevideo договоиться, что-бы они занизили инвоис?

LeonVS

OSD с этого сайта не кто еще в живую не юзал?

soki
LeonVS:

OSD с этого сайта не кто еще в живую не юзал?

Буквально несколько дней назад RV OSD получили первые юзеры. По немногочисленным (пока) сообщениям оно работает (на скамейке). Подождите пару недель-месяц и картина будет ясна.

Pepelatz
soki:

Буквально несколько дней назад RV OSD получили первые юзеры. По немногочисленным (пока) сообщениям оно работает (на скамейке). Подождите пару недель-месяц и картина будет ясна.

Заказал 5-го июня, получил неделю назад. И на скамейке работает, и в Изике. Даже дома под крышей 6-7 спутников ловит. Вот только с погодой невезуха: cегодня, к примеру ветер 31 миля в час и дождь, темп. 5С. Руки чешутся эту гравицапу в небо закинуть но из-за погоды пока никак не получается 😃
Вот такой вот бутерброд запихан в самую морду Изика:
OSD, на нем верхом приемник RC Hitec Supreme IIs, а сверху собственно приемник GPS:

LeonVS
Pepelatz:

Заказал 5-го июня, получил неделю назад. И на скамейке работает, и в Изике. Даже дома под крышей 6-7 спутников ловит. Вот только с погодой невезуха: cегодня, к примеру ветер 31 миля в час и дождь, темп. 5С. Руки чешутся эту гравицапу в небо закинуть но из-за погоды пока никак не получается 😃
Вот такой вот бутерброд запихан в самую морду Изика:
OSD, на нем верхом приемник RC Hitec Supreme IIs, а сверху собственно приемник GPS:

Хм… если в штаты доставляют за 4 месяца, что же будет когда товарец поедет в Россию 😉 Хотя штука конечно любопытная, у него из датчиков только ГПС и температура? Барометрических как я понимаю на борту нет?

Pepelatz
LeonVS:

Хм… если в штаты доставляют за 4 месяца, что же будет когда товарец поедет в Россию 😉 Хотя штука конечно любопытная, у него из датчиков только ГПС и температура? Барометрических как я понимаю на борту нет?

Доставка в штатах заняла 2 дня. В июне был только предзаказ, само чудо еще находилось в стадии доводки, о чем они честно предупреждали. Я же поместил и оплатил заказ в июне чтобы поддержать, так сказать, разработчика и производителя. Первая партия пошла в рассылку 16 октября. В настоящее время уже рассылаются заказы за октябрь, так что можно заказывать, долго ждать уже не придется.
Из аналоговых датчиков - только температура и сила тока со съеденными милиамперами, все остальное - от ГПС.
Мы тут уже от топика отошли, может лучше про RV OSD отдельную тему открыть?

ugh

Мы тут уже от топика отошли, может лучше про RV OSD отдельную тему открыть?

Откройте конечно! Страшно интересно-же! Автопилот работает? С нетерпением жду отзывов!
З.Ы. Летной вам погоды! 😉

e2000
LeonVS:

Хм… если в штаты доставляют за 4 месяца,…

Модератор

Сограждане, пожалуйста - обратите внимание когда отвечаете - вот например, этот пост - типичный оверквотинг.
Это же занимает 3 секунды - удалить лишнее, и не придется получать медаль от меня, я их так не люблю раздавать, и вашим коллегам будет легче читать ваши бессмертные труды.

Пока я выдавала награды только при получении жалобы, но это не может продолжаться вечно.
Буду давить мотоциклом. У вас и так самый лояльный модератор, давайте так это и оставим.