Вопрос пользователям Fatshark.

kolya27

Господа, имею очки AttitudeSD все устраевает кроме одного переодически проскакивает помеха. поменял передатчик но все осталось на прежнем уровне.
после вскрытия очков ничего не нашол, хотел пропоять контакты но центральный провод антены пропоять нет возможности так как он закрыт другой платой. в чем может быть проблема антены клевера, нахожусь в одном помещении с передатчиком. уверен что с сасисками будет тоже. подскажите где искать.

Dacor
kolya27:

подскажите где искать.

На улице и в полете такого не будет - в помещении дикие переотражения сигнала. Про это в каждой ветке по ФПВ писано-переписано.

6 months later
RUPilot

Всем доброго времени. Возникла проблема с очками Fat Shark predator v2

Очки через 10-15 минут после включения перестают показывать картинку, и экран забивается снежком. Стоит снять верхнюю крышку, как картинка появляется. Заметил, что в разобраном виде очки работают штатно. Стоит надеть верхнюю крышку , как через 10-15 минут происходит показ снежка. Стоит подуть на верхнюю плату (ту , где джойстик и кнопки закреплены) - изображение появляется, но ненадолго. При нажатии в центр джойстика изображение появляется. Джойстик перебрал, и без джойстика пробовал - ничего не помогает, при надетой верхней крышке очки через 10 минут показывают снежок. Прошу помощи уважаемого сообщества.

1 month later
Кариёзный_монстр

Имею очки фатшарк base и на левом экране появилось две большие точки через которые просвечивает подсветка. Ощущение что два кусочка экрана отвалились. Я так понимаю исправить это без замены самого экранчика не удастся? А экранчик соответственно не найдешь в продаже…

10 months later
t-bird

вопрос к пользователям.
какое обозначение у родного фатшарковского 3-мм джека?
дело в том, что ко мне они пришли без а/в кабеля. перебрал сегодня целую кучу кабелей - ни один не подходит.
тоесть нужен джек с *короткой* землей (самый первый от кабеля контакт)

7 days later
Dmitry21

Всем доброго времени суток) Где найти манул на русском языке для Fatshark attitude v2 инструкция на русском. Заранее спасибо) Да и помехи идут, как сними бороться) камера стоит на машинке с нитро ДВС