Помогите идентифицировать китайское г...

Wasja
slides:

Значится так !

ЗЫ ищу патч антенну к этому набору. Где искать ? Частота 1030-1300 МГц. И надо ли искать для Этого набора. Помогите ! Помогите, а не то укушу !!!😆

Был (есть) точно такой. Бьет в штатной комплектации на 2 км. Потребляет более 1А. Падение потребления до 200МА и дальности до 30м говорит, что этого передатчика может ждать только помойка.

Наилучшее китайское Г продается в inesun, покупать надо 800мвт с ЖК индикацией и вынимать для облегчения жестяной модуль из алюминиевого корпуса. Внутри модуль, кстати, если и китайцы делали, то явно не криворукие: с антенной - пауком до 2,5 км в полете. Пробовал 3 комплекта уже.

ReGet
denisry:

Китайское г…, которое работает. Вид изнутри.

Во, мой примерно также выглядит изнутри

slides

Спасибо за ответы… У меня внутри совершенно другое устройство, чем на последней фотке. Добро ждет отправки на помойку. 😃

РД00
denisry:

Китайское г…, которое работает. Вид изнутри.

Аналогично.

slides:

Добро ждет отправки на помойку

Приемник сгоряча не отправьте вдогонку 😃

slides

Как в анекдоте: "А давайте купим шарик, надуем и лопнем ! А на х…я он нам нужен ?

Продолжаем тему.
Кое кто писал про направленную патч-антенну для ВИДЕОПЕРЕДАТЧИКА. Что за штука и с чем ее едят ?
Актуальным остается вопрос - передатчик 1300 мГц, говорят с ГПС не дружит. Хотелось бы разнести - антенну ГПС вверх, передатчик вниз.