Помогите с антенной разобраться с RV

juryz

Добрый день! Делаю заказ на rangevideo.com
внизу все , что буду заказывать, но есть один вопрос с антенной на передатчик. В комплекте идет антенна простенькая , а на сайте есть две штыревые, какую надо брать?
полет без акробатики т.е. в горизонтале. Заранее всем спасибо.
www.rangevideo.com/index.php?main_page=index&cPath…
Aerial Video System 900MHz 500mW
* (AVS) camera: - KX191
* (AVS) video standard: - PAL
* (AVS) receiver: - Standard $295,00

RangeVideo OSD $335,00

0.9GHz 8dBi Patch receiver antenna $80,00

EZ-Pod Kit $45,00

Pandora Pan and Tilt Kit $33,00

Сергей_Вертолетов

whip-900-3 берите, я две таких взял на прием и передачуууууууууууууууууууууу радиус проверить не получается лень так далеко отходить!!!

ikar4273

Сергей, я на Hyperlink заказал 5-ти децибельные антенны под 900х0,5Вт видеосистему. Вы кажется собирались рассказать как они. Какое Ваше мнение о них.

Сергей_Вертолетов

Мне кажется они 3db…да это не суть важно, главное они именно Гиперлинковские. Они просто супер, мало того что 900 МГц видеолинк очень устойчив, помех нет (либо показывает либо не показывает) со стоковыми антеннами 300 м без проблем, дальше не отлетал, а вот на этих “резинках” более 500 опять же дальше идти лень было все работало как будто ты стоишь рядом. Я бы всем рекомендовал именно эту частоту, но почему то 2,4 более популярно. Видимо коллеги не хотят идти в ногу со временем, используя аппаратуру управления на 2,4. А вот 1,2…1,3 ГГц не рекомендовал бы никому…но мышки все равно кактус поедают, скажем так 😃

8 days later
V_Labanauskas

Привет
Если уж разовор зашол об антенах с РангеВидео.
Кто нибудь имеет антену 2,4Г “www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…
или ету"www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…"
Они внутри как простые ПАТЧ антены или что то намудрено???

Кто нибудь свиазивалсиа с такои антенои?
Написано: СПА 2400/75/9, 2300-2500МХз, ХУБЕР+СУХНЕР АГ