Через очки,реальный мир + видео.MYVU Solo plus

interspace

А очки Saibex 3D640 которые не PRO кто-нибудь щупал в реале или может быть даже летает с ними? Прочитал обзор вот тут www.3dnews.ru/digital/saibex_3d640/ вроде бы хвалят, да и в нелетную погоду интересно будет в них поиграть в 3D игрушки на компьютере, опять же без дела не будут валяться. А самое главное на них сейчас в М.Видео (не реклама, а просто к сведению) очень цена привлекательная www.mvideo.ru/products/399276.html

Олег#

все покупают за бугром
цена привлекательная в 259$

Lucky_100
ГРИНЯ:

В данном клипе хотел показать ребятам что 10мват нетак уж и плохо работает

Ай Гриня молодца! Зачетный самолетка для зала получился!
Поделись плиз фотками и ТТД.
Спасибо.

ГРИНЯ

Всегда пожалуйста,зайди в мою тему.Спасибо за отзыв!!!

slides
interspace:

А очки Saibex 3D640 которые не PRO кто-нибудь щупал в реале или может быть даже летает с ними? Прочитал обзор вот тут www.3dnews.ru/digital/saibex_3d640/ вроде бы хвалят, да и в нелетную погоду интересно будет в них поиграть в 3D игрушки на компьютере, опять же без дела не будут валяться. А самое главное на них сейчас в М.Видео (не реклама, а просто к сведению) очень цена привлекательная www.mvideo.ru/products/399276.html

Хочу предупредить не попадаться ! ЗД работает только на картах нвидиа слабее 5200, под другие под ВИН ХР дров нет, а кривые дрова ни у кого не работали. Развод. На висте не пробовал, но говорят работает !😛
Очки с косяком - черный цвет не черный а серый, телеметрия из известных не влезает. Своих денег стоит, но лучше купите акулу.😉

interspace

Ну вот как всегда маркетинговый ход. Какие ж древние игрушки на 5200 будут работать. Кстати сегодня посмотрел вживую эти сайбексы в магазине. Про размер экрана тоже мягко говоря приукрашено. На мой взгляд это никакая не плазма с расстояния 2 метра, а скорее 7 дюймов ноутбука еее pc с метра. Это больше на правду похоже. К тому же края экрана имеют явную вогнутость, может это конечно особенности моего восприятия. Но в общем я бы дал за это изделие тысячи 3-5, но своих денег ИМХО не стоит. Интересно акула намного интересней?