Предлагаю сделать значок, символику для FPV

slides

_Олег_ ! Ну вот несколько замечаний Ж:)

Вы настаиваете на конкретной модели - не надо навязывать свои вкусы, я конечно понмаю, что Предатор - тема, но…

Слово russia можно убрать, если fpv станет триколором.

Наш форум хорошо, но зачем реклама ?

Я думаю, что эмблема должна быть:

  1. Векторная.
  2. Простая.
  3. Понятная и однозначно трактуемая.
  4. 4-5 цветов максимум.
  5. и не похожая на свастику 😃
  6. Mentos must die !
Олег#

fpv- цвета букв формирование цвета видео картинки

слово предатор можно убрать

slides

ОК ! Бросьте на задний фон RGB раскладку, а FPV в триколор - должно выйти…

А самолет лучше взять Гринин, но только схематичку или Изик, тоже в контуре.

Даавно не брал я в руки шашек - а мы вот таак:

ГРИНЯ

Жаль что я не художник,но жена с этим делом знакома(по графике) дам задание,надо свои мысли попробовать на графике разкидать,а может что получиться.

maloii

to slides
Мои замечания:

  1. Желтый цвет не подходит, он тревожный (типа значок осторожно радиация 😃 )
  2. Самолет у вас какой то непропорциональный, камера тоже и антена из попы торчит 😃 .

у precessor хорошие получились символики.

Предлагаю слово FPV не показывать, лучше выделить RC и AV. А FPV в виде подписи. Так же символика должна хорошо смотреться на маленьком значке 😃 .
Жалко что я не художник, могу только покритиковать 😉 .

precessor

Я бы добавил, что самолет какой-то конкретной узнаваемой конфигурации не подойдет - мы ведь летаем на очень разных самолетах и не только на самолетах, к тому же через несколько лет может случиться так, что конкретный самолетик на эмблеме выглядит старомодно.

А насчет того, что у кого-то только криво рисовать получается - не страшно, рисуйте. Главное, чтобы идея была. А попрямее перерисуем в любой момент. 😃

Еще нужно учитывать, что эмблема должна легко воспроизводиться не только в полноцветной печати, но и при печати одной краской или при вырезании из пленки.

Diego

А вот такая идея как? Плагиата, правда, чуток присутствует…

funtik26

может в контуре кабины раптора написать fpv? сразу будет понятно
думаю раптор все таки узнаваемый самолет… либо изистара рисовать, как никак всемирно известный фпв носитель

Олег#
Diego:

А вот такая идея как? Плагиата, правда, чуток присутствует…

ОЧЕНЬ даже 😁

мне кажется один из лучших +1

maloii

Камера в том виде в котором Вы рисуете мне кажется не подходит.

air_serj

А мне понравились очень в сообщении #10, ничего лишнего, очень прикольно смотрится, и хорошо читаются! Молодцы.

precessor
Diego:

А вот такая идея как? Плагиата, правда, чуток присутствует…

Мне нравится, что здесь самолетик бумажный. Это хорошо выражает образ авиамодели - явно видно, что пилота внутри нет. 😃

ГРИНЯ

А если очертание лица с одетыми очками но как бы в тени?Попробую чтонибудь накидать,может и получиться…

precessor

В этой эмблеме абстрактные образы модели самолета и установленной на нем телекамеры располагаются на овале голубого цвета, символизирующем чистое небо.

Выполнена одним цветом для максимальной воспроизводимости любым способом печати.

precessor
ГРИНЯ:

А если очертание лица с одетыми очками но как бы в тени?Попробую чтонибудь накидать,может и получиться…

По этой теме думал и у меня вдруг сам собой получился вот такой смайлик…