Комплект в 555 евро что он может ?

soki

Спросите их, какой именно передатчик они пришлют, на 10 или на 500 мВт. Первый дальность метров 300-500, со вторым больше 3км. Хотя это неважно, если у вас 2.4, особенно если Футаба. Проблему совместимости будут, их можно отчасти решить, но лучше не стоит.
Headtracker в этом комплекте не самый лучший. TrackR2 немного удобнее, по-моему.
Камера CMOS, изображение может быть волнистым, если будет сильная вибрация самолета (от ДВС)

dolbir
soki:

Спросите их, какой именно передатчик они пришлют, на 10 или на 500 мВт. Первый дальность метров 300-500, со вторым больше 3км. Хотя это неважно, если у вас 2.4, особенно если Футаба. Проблему совместимости будут, их можно отчасти решить, но лучше не стоит.
Headtracker в этом комплекте не самый лучший. TrackR2 немного удобнее, по-моему.
Камера CMOS, изображение может быть волнистым, если будет сильная вибрация самолета (от ДВС)

А какой передатчик лучше ? есть еще футаба на 35 mhz футаба 6… с ним проблем не будет ?

Armin

Не знаю как в Россию, а в Эстонию они шлют с двумя передатчиками - 10 и 500 мВатт.
Так по крайней мере сказал Льюис в своём письме:
yes Kit comes with 2 TX 10 & 500
Please let me know in anything i can help
Best Regards
Lluis
FPVSystems

Я не знаю, можно ли ему верить, пускай это скажут те, кто у него, Льюиса, покупали. Вот хотя бы Гриню спросить можно.
Но вот так как написано, он ответил мне на вопрос о количестве передатчиков.

soki

с 35 МГц 2.4 ГГц взаимодействовать не должно

dolbir

Так можно поставить этот комплект на бензиновый самик или калильный ??? Или будут большие помехи от вибрации ?

soki

Зависит от конретной реализации. Вообще, FPV любит электролеты по нескольким причинам.