Оконечное видеоустройство: Монитор, Очки виртуальной реальности, Или... ?

jessy
funtik26:

Подвести итог кратко:
летать в очках-однозначно, монитор для знакомых показать красоту.
какой видеопередатчик использовать? любой не китайский, чем дороже тем лучше( хотя некоторые и на китайских неплохо летают)
какая камера? чем дороже тем лучше
какой самолет? для начала изистар.
какая аппаратура?

Собственно это ВСЕ, что я хотел узнать…

Вот теперь имеет смысл неделями копать по каждому указанному направлению. А не хаотически изучать весь опыт прошлых цивилизаций.

По крайней мере, теперь понятно откуда начинать. 😉 Прошу прощения, если кого то обидел своими вопросами.

Я думаю, что было бы здорово сделать топик для начинающих, как это сделано в теме про ДВС. Отпадают многие уже решенные вопросы и уже не надо ничего спрашивать.

Заодно и топикстартеров будет поменьше. Сами же говорите, вопросы то одни и те же 😃

funtik26:

а форум нужен только для того- чтобы не совершать оооочень уж глупых ошибок

Вот я их и не совершил 😃 Еще раз большое спасибо всем за ответы, какие бы они ни были.

N-kamsk

однако хитрый!
получил справку и до свидание!
😅

jessy
N-kamsk:

однако хитрый!
получил справку и до свидание!
😅

Ну так я теперь буду пытаться стать “реальным летчиком FPV” 😃

N-kamsk
jessy:

Ну так я теперь буду пытаться стать “реальным летчиком FPV” 😃

если Вас не затруднит, то после пробного экспериментального полета по видео очкам выложите Ваши ощущения с оценкой и кратким сравнительным анализом.

ГРИНЯ

Я думаю что унего всё получиться,я сам так ,мыкался,все от меня отмахивались,но результаты вроде как есть.

jessy
N-kamsk:

если Вас не затруднит, то после пробного экспериментального полета по видео очкам выложите Ваши ощущения с оценкой и кратким сравнительным анализом.

Обязательно ! 😃

ГРИНЯ:

Я думаю что унего всё получиться,я сам так ,мыкался,все от меня отмахивались,но результаты вроде как есть.

СПАСИБО !!!

Romashka5

в таких вещах я считаю главное желание самого человека … а там все осилит и освоит!