Помогите купить на rangevideo.com

PigTail

ems 10000 рублей без пошлинно. Мелкие пакеты это несколько другое, а чо попадает по таможню одна таможня знает, мне тут микруха приехала за 8 баксов и 20 доставка, дык на бумажках штамп таможни, охренеть 😃

Сергей_Вертолетов

Трекинг номер микрухи можно? Попробую пояснить!

  • “Мелкость” пакета определяется в первую очередь не весом и не ценой 😃
  • ЕМС (экспресс) отправления все проходят таможню “полюбому”
PigTail

SJ…US цифры не помню, да и продавец их не давал. Вообще то есть понтмание что такок мелкий пакет 😉. Видел я и EMS отправления без таможенных отметок, хотя возможно это говорит только о ленности таможни штампиком стукнуть…

PocketM

ReGet, судя по отзывам таможня тормазит на 2 недели почти всегда(или часто) когда сумма превышает 10 000 руб по курсу на момент попадания в таможню. Просто когда приде то надо будет уплатить полшину в 30% от превышения 10 000 руб (если 11 000 руб то заплатите 333.33 руб).

Есть другая проблема, если товар нарушает какието нормы и в принципе запрещено его испльзование то посылку могут просто не пропустить и отправить обратно и к этому надо морально подготовится. Стоимость доставки при этом как я понял вам не вернут а тока стоимость товара… В этом случае попробуйте еще раз заказать…
Это по отношению к передатчикам… Мой 900 MHz 500мв передатчик прошел без проблем, но тож был шанс что улетел бы обратно…

Вовщем заказывайте, 90% что ббез поблем дойдет до вас

V_Labanauskas

Ja zakazival s range video. Platil 125$
Posilka prisla EMS v invoise bilo napisano: “Toys parts-elektronics” 35$ (vmesto 100$) i dostavka 27,95$.
Posilku dostavili do dverei bezproblem.
Zato za posilku iz FMA zaplatil po polnoi, i zdal 2 mesiaca (v FMA LOHI sideli) vislali ne v tu stranu