Micro-jet и fpv.

ГРИНЯ
Adekamer:

Если лавмате - то очень себя зарекомендовала версия на 1ват (что на 2.4 что на 1.2)
0.5 вата много нареканий

Если про 0.5 вата Лавмайте чтото много действительно отрицатиельных отзывов,у меня Имерсион 0.5вата,пока не кто не ,обкакал, кто пользовался:) мне он нравиться и менять на 1ватт смысла не вижу:).

Morfan

Имерсион это который со встроенным фатшарковским приемником в цвете работает? А то не охота еще и на приемник отдельный разоряться…

ГРИНЯ

С модулем таким же как в очках,они же и Хеад трекер разрабатывают.

Morfan

Сегодня взял попробовать LM 500 который все так херят… 8)
Столкнулся с такой проблемой - камера у меня с микрофоном встроенным а схема на рс кам - для камеры без микрофона - тоесть там на схеме белый провод от камеры соединяется с желтым от передатчика а у меня на камере и желтый и белый. Получается что желтый от камеры на белый от передатчика чтоли заводить?

Morfan

Разобрался - все провода этой камере цвет в цвет совпадают а на схеме видео - белый… вот это то меня и смутило.

Morfan

Вот это жесть… полетал с 500мв. Передача цвета как то тусклей что ли чем на родном 10 мв, но зато запас по расстоянию передачи видео с Dlinkовским патчем 6 дб раза в 3 больше чем запас по дальности управления. Естественно изза этого отморковился, самолет перевешанный и вниз летит гораздо охотней чем раньше. Ориентироваться на таких скоростях и в таком маленьком квадрате (около 500м) практически не реально. Батарейки 950 ма 3s1 хватает минут на 8 полного газа + видео. 😦

Зато блин ощущения весь негатив перекрывают - дух захватывает… постоянная паника, 😁и всевремя пытаешься понять куда летишь… в итоге из 2х взлетов самолет находил метров за 300 от себя. Зато сделал классный кадр как самолет торчит из земли вертикально. 😆