Гриша и "главный герой"

ГРИНЯ
Dronavt:

Запись будет в Секаме, его ни одна монтажка не понимает 😠
Поздравления Григорию!!!

Спасибо,НО ЭТО наша заслуга а не моя!!!

Саня скинь мне свой номер мобилы!!!

AZET

Выложим сюжет в ближайшее время на какой-нибудь файлообменник в нормальном качестве. На сайте “Гавного героя” все сильно пожато будет.

mad3d

Зря вы эту популяризацию FPV затеяли. Авиамоделизм популяризируйте лучше, а FPV как нить само найдет своих моделистов, так сказать. А щас уже и не только моделистов

Morfan

Зря конечно засветились… Во первых - ТЕ самые могут внимание обратитьи закон какойнить стремный издать на скорую руку , а во вторых засрутся видеочастоты и чтобы по видео полетать придется уезжать в африку.

😃

FVA

Эх, рубята-рубята, возьмут вас за жопу и будете отдуваться что это просто Изик-Икар, а не БПЛ с бомбой или разведаппаратурой. Дебилов хватает, которым ради звёздочки на погонах нужен террорист или шпион, высосут сюжет из пальца. Сам знаю как это делается т.к. живу около стратег объекта - АЭС.

AZET
FVA:

Эх, рубята-рубята, возьмут вас за жопу и будете отдуваться что это просто Изик-Икар, а не БПЛ с бомбой или разведаппаратурой. Дебилов хватает, которым ради звёздочки на погонах нужен террорист или шпион, высосут сюжет из пальца. Сам знаю как это делается т.к. живу около стратег объекта - АЭС.

Не будьте наивными детьми. Нужные дяденьки из определенного места давно уже прочесали этот ресурс вдоль и поперек. И не только здесь. Главное - соблюдать правила и пресекать нашими же силами (банить, игнорировать) любые попытки превратить это увлечение в гнусные затеи. А еще лучше - эти правила конкретно сформулировать и выложить отдельным разделом. Тем более отрадно, что здесь, на форуме, вполне здравомыслящие увлеченные люди и ни у кого беспокойства вызвать не могут.

maloii

А Вы больше орите в форуме! Вы сами себе придумали статью и на весь мир разорались. Язычок то прижмите! Если кто то не согласен напишите в личку я раскажу почему язычок стоит прижать. Просто скажу что шумиха и интерес к этому родилась именно на этом форуме в параллельной ветке!

Ничего противо законного в нашем хобби НЕТ! Это всего лишь самолетики, от того что мы на них камеру нацепили суть от этого не поменялась.

AZET:

А еще лучше - эти правила конкретно сформулировать и выложить отдельным разделом. Тем более отрадно, что здесь, на форуме, вполне здравомыслящие увлеченные люди и ни у кого беспокойства вызвать не могут.

Пробовал, об@срали 😦

FVA
AZET:

Не будьте наивными детьми. Нужные дяденьки из определенного места давно уже прочесали этот ресурс вдоль и поперек. И не только здесь.

Дяденьки (которые внизу служебной лестницы) по личной инициативе ничего не делают, а мозги компосировать будут именно они и по директиве руководства, которым нужна лишь галочка по предотвращению чего-угодно.

Короче, предлагаю закрыть эту тему или лучше вообще удалить модераторам, ради нераспространения слухов для больных с воображением.

ГРИНЯ

Да успокойтесь Вы,всё будет нармально согласен смотря скакой стороны этот вид спорта показывать.Правильно AZET подметил.Как увлекались так и будем летать-главное соблюдать правила которые обьяснять ненужно.Чтож теперь поделать что в сюжете так много слов было сказано…вот еслебы вы FVA видели восхищённый взгляд ребёнка который был прикован к коляске и кроме быта нечего толком невидел,а тут ему показали как это красиво может быть-это я считаю не мало!

mad3d
maloii:

Ничего противо законного в нашем хобби НЕТ! Это всего лишь самолетики, от того что мы на них камеру нацепили суть от этого не поменялась.

и видеопередатчики у Вас с разрешенной мощностью в разрешенном диапазоне?

collapse

Мне позвонили с НТВ недели три назад, с просьбой проконсультировать их по этому вопросу. Беседовали минут сорок. Я пытался убедить девушку, что тема довольно скользкая, и выход такой передачи может навредить всем любителям полетать по очками. Девушка долго уверяла, что они все “сделают аккуратно”. Вобщем, мои уговоры сменить тему передачи успехов не взымели - я предлагал снимать про копиистов, пилотажников, даже реактивщиков (с которыми у НТВ есть и так устойчивый контакт) и оставить тему FPV в покое. В итоге, договорились созвониться попозже. В итоге они больше не перезванивали - видимо нашли более сговорчивого… 😉

ГРИНЯ

Дело не всговорчивости,но червивость репортёра я заранее начал присекать,судя по сюжету добились чего хотели и видео Габриэля надыбали.Вот откуда они взяли 3км вместо моих 500м видео я просто херею…Репортёр в шутку ради начал про тер…зм говорить я сразу сказал если ещё такое слово и тему сворачиваем,вроде как понял.

Morfan

Телевизор вообще штука коварная - могут так все с ног на голову перевернуть, что мама не горюй и из вполне безобидного сюжета получается полная лажа. Чего то приврали, чего то не договорили… вот получайте скандальный сюжет.

ГРИНЯ

С этим не спорю уже,да хватит уже о конце света говорить,всё нармально будет.

Dronavt
ГРИНЯ:

Дело не всговорчивости,но червивость репортёра я заранее начал присекать,судя по сюжету добились чего хотели и видео Габриэля надыбали.Вот откуда они взяли 3км вместо моих 500м видео я просто херею…Репортёр в шутку ради начал про тер…зм говорить я сразу сказал если ещё такое слово и тему сворачиваем,вроде как понял.

Нужны сенсации, чем острее тема, тем выше рейтинг. В данном случае, на мой взгляд, все обошли достаточно корректно.
Затронули и плюсы и минусы, но акцент поставили на положительных моментах.

funtik26

может стукнуть габриэлю что его видео попользовали? насрем репортерам

Dronavt
funtik26:

может стукнуть габриэлю что его видео попользовали? насрем репортерам

Гы!!!😂

ГРИНЯ

А толку то?Я этому репортёру пытался вчера позвонить,пожелания были уменя и к продюсеру,договаривались об одном а зделали по своему.Сашка больше всех переживал…

Morfan

А смысл то после драки…? Опровержение то врядли заставишь выпустить, а так профилактически репортера отбуцкать можно чтоб действительность не искажал…😃😈

ГРИНЯ

Сейчас ещё раз посмотрел сюжет,и этот специалист который говорил то, в чё сам еле верит,кароче сюжет с остротой немного.А репортёру успехов в жизни и в его професии…

Dronavt
Morfan:

А смысл то после драки…? Опровержение то врядли заставишь выпустить, а так профилактически репортера отбуцкать можно чтоб действительность не искажал…😃😈

У этого репортера, да таких правдолюбцев, да добивающихся истины… 😅
Сырмяжную правду уважаемая публика не схавает!

Expert:

вот оцифровал
89.179.244.99/gren/20090622125828.htm

А можно как-нибудь себе на память стырить? 😊

ГРИНЯ

Я уже стырил,знакомый обещал в хорошем качестве.