новиночка в хобби сити

F_R

И еще хз какой приемник нужен для него. (Ессно, что на 2.4) 😃

gensek

Да, узнать бы частоты каналов…

binomax

Замануха да и только… Небось сливают камеры так.

F_R

хотя, ради камеры можно и взять…на попробовать 😃

Voldemaar

На ибэе можно найти CCD камеры и подешевле. 😃 И, думаю, получше. Передатчик на 4-ре канала будет слабоюзабельным даже во дворе, из-за засилья вайфай. На поле, среди моделистов, тем более…

Oliver
Voldemaar:

На ибэе можно найти CCD камеры и подешевле. 😃 И, думаю, получше. Передатчик на 4-ре канала будет слабоюзабельным даже во дворе, из-за засилья вайфай. На поле, среди моделистов, тем более…

Доверяя мнению Владимира, не могу не заметить что неопытных новичков возможность купить такую бубульку за психологически небольшие деньги вместе с другим барахлишком и заплатить за доставку один раз очень подкупает. 😉
В любом случае, начало фпв-ассортименту на ХС положено, будем посмотреть, что дальше.

Олег#
Oliver:

В любом случае, начало фпв-ассортименту на ХС положено, будем посмотреть, что дальше.

+1
точно
дальше больше

ГРИНЯ

Тоже согласен, пока шелпотреп, а вот дальше интересней!

Олег#
ГРИНЯ:

Тоже согласен, пока шелпотреп, а вот дальше интересней!

ширпотреб

ГРИНЯ
Олег#:

ширпотреб

Смысл моих слов главное ясен😁😃

SGordon

А где отдельно полватный передатчик прикупить к этой камерке, чтобы дешево и на 900 ?

AlcoNaft43
SGordon:

А где отдельно полватный передатчик прикупить к этой камерке, чтобы дешево и на 900 ?

Да я бы не ращу не гнался за этой камерой, все тут

AlcoNaft43:

www.securitycamera2000.com

www.inesun.com

banned link

Не, конечно можно в тридорога покупать в ФПВ магазинах, но там тож самое продают…

Oliver
AlcoNaft43:

Да я бы не ращу не гнался за этой камерой, все тут

Да никто бы не гнался бы, да вот только 420твл на приведенных выше ресурсах за такие деньги, как на ХС комплект с передатчиком стоит, не особо то валяется, раз - два да и все… Нет, все понятно, что оно мало кому надо, но факт однако…

Олег#

эти камеры расхватали как горячие пирожки
уже -2
а было больше 100

100xanoff

А какие камеры лучше? и чтобы угол пошире, хочу в авто себе поставить 5 штук…

SGordon

Угол можно линзочкой поменять как я понимаю?

ГРИНЯ
Олег#:

эти камеры расхватали как горячие пирожки
уже -2
а было больше 100

Олег ждем отзывы - там вся правда будет:)

AlcoNaft43
SGordon:

Угол можно линзочкой поменять как я понимаю?

На тех сайтах можно указать при заказе линзу, по дефолту 3.6, я ставлю 2.7

dima29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать сигнал с этой камеры ноутом с Wi-FI, если нет тогда что для этого нужно?