какому магазину отдать предпочтение?

Den_P

зарегестрировался на этих магазинах:
www.rangevideo.com
www.nghobbies.com
hobbywireless.com
цена на интересующий меня комплект примерно одинаковая, доставка тоже.
Кому отдать предпочтение?
Вроде писали что в www.rangevideo.com хозян Русский? но с другой стороны вроде как у народа зависают посылки, вроде как работают не оперативно…
про остальные магазины вообще отзывов не слышал

soki

Я рекомендую www.nghobbies.com
Хозяин этого магазина Zoltan хотя по-русски не понимает, но посылки высылает оператирно. И самое главное, он быстро отвечает на емайлы. Оказывает разумную техподдержку. Проблем с заменой в случае неисправностей тоже с ним не было.

С Вовой (www.rangevideo.com) бывали случаи, когда человек заплатил деньги и ждал посылку несколько недель (это по америке, где самая медленная доставка максимум одна неделя), и не получал никаких ответов на свои вопросы о статусе заказа. Но справедливости ради надо заметить, что сейчас про него и хорошие отзывы стали появлятся.

Den_P

+1 я тоже слышал хорошие отзывы, но мне показалось,что на www.nghobbies.com не все есть в наличии. Например аппаратуры на 900мгц щас вроде нет.

soki

Вот как раз с Вовой и бывали случаи, когда на сайте вроде товар есть, но когда покупаешь его, выясняется потом, что его не было.

Мой совет - напишите всем, есть ли в наличии и когда будет.

Den_P

Спасибо за ответы!
Вчера вечером заказал комплект тут hobbywireless.com
Утром встаю, уже отправили! Я офигел!

Mav
Den_P:

Спасибо за ответы!
Вчера вечером заказал комплект тут hobbywireless.com
Утром встаю, уже отправили! Я офигел!

+1 тоже самое… отправка в тот же день!!

Felar_Furlong

а мне с rangevideo за 11 дней пришло, отправили на следующий день. хорошо упаковано и трек-номер рабочий.

Raptor

Скажите пож.,где можно купить комплект для полетов по видео очкам,все от А до Я! камеру и телеметрию антену и т.д. Чтобы купил,поставил,полетел! Хорошую и сильную на прием,финансовый вопрос не стоит. СПАСИБО 😎

soki

Потратьте пару недель на чтение этого форума и www.rcgroups.com/video-piloting-fpv-rpv-469/

Raptor:

все от А до Я! камеру и телеметрию антену и т.д.

И следящую антенну, и UHF long range radio? Все - это очень много, контейнер придется заказывать. Определитесь, что надо, а для этого, займитесь самообразованием в теме. Оно нужно, судя по выбору слов для примера: камера, телеметрия и антенна(!)
И начинайте с простого.

Raptor:

Чтобы купил,поставил,полетел!

Так у нас не бывает. Не хочется разбиратся, забудьте об идеи.

Raptor:

Хорошую и сильную на прием

Слово “хороший” для каждого означает разное. Какой автомобиль самый хороший?

Raptor:

финансовый вопрос не стоит

Будете заниматся FPV, встанет скорее всего.

Raptor

Спасибо! А еще вопрос не по теме ,но я что-то в личку не могу отправить сообщения!((( ГРИНЯ Скинь асю! Извиняюсь:)

Den_P
Den_P:

Спасибо за ответы! Вчера вечером заказал комплект тут hobbywireless.com Утром встаю, уже отправили! Я офигел!

Блин похоже я рано радовался! нифига они не отправили! а просто зарезервировали трэк номер под будующую посылку! А отправки до сих пор нет!

Den_P

написал суппортам, типа в чем причина задержки? Ответили что все отправили 2 дня назад! А когда номер трэкаю, почтовый сервер говорит что это заблокированно отправителем и не является реальной датой отправки! Вот сижу и думаю… кому верить?

ГРИНЯ
Den_P:

написал суппортам, типа в чем причина задержки? Ответили что все отправили 2 дня назад! А когда номер трэкаю, почтовый сервер говорит что это заблокированно отправителем и не является реальной датой отправки! Вот сижу и думаю… кому верить?

А что же мы хотим,заказав из за бугра проблемы всегда есть и будут вопрос кто и как с этим бориться:)…

Серый_Волк
ГРИНЯ:

А что же мы хотим,заказав из за бугра проблемы всегда есть и будут вопрос кто и как с этим бориться:)…

Григорий, ты прекрасно знаешь ответ на поставленный вопрос. 😉

Den_P

Ну допустим проблемы бывают далеко не всегда! да и если случаются, то обычно разруливаются со временем. Думаю все как всегда упрется в сроки. Есть люди которым не нравится ждать и их не ограничивают финансы, а мне лучше подождать, чем платить нашим барыгам двойную, а то и тройную цену, при том что о СЕРВИСЕ и КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ в России к сожелению забывают…

Виктор

У Вовы реальный сайт, на нём всё написано когда товар будет (только жаль там всё на английском, а я его не понимаю), если его нет, читайте внимательнее. Я первый раз именно поэтому и залетел. За поддержкой ещё ни разу не обращался, поэтому ничего не скажу.

looka
Den_P:

Посмотрите тут rcopen.com/forum/f90/topic147285

Там единственная ссылка на гонконговский магазин, и из ФПВ там практически только камеры…

maloii

Если Вы найдете китайский магазин то разместите пожалуйста туда инфу

Серый_Волк
Den_P:

Ну допустим проблемы бывают далеко не всегда! да и если случаются, то обычно разруливаются со временем. Думаю все как всегда упрется в сроки. Есть люди которым не нравится ждать и их не ограничивают финансы, а мне лучше подождать, чем платить нашим барыгам двойную, а то и тройную цену, при том что о СЕРВИСЕ и КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ в России к сожелению забывают…

А за бугром значит не барыжат?😃
И люди у нас дерьмо и страна го…но. 😦
Или наоборот.