Магазину Efly 2 года!

BigDaddy

Помнится, в прошлом году, по поводу Дня рождения, в магазине Efly были хорошие скидки.
А в этом году что-то подобное планируется?

ZigZag_ZZ

Ну непруха, мы едим во Владимир на соревнования 13-15.04!
Облом на 5 баллов!
Мая плакать!
Сын тоже!

Dimax

Добрый день, уважаемые.

Мероприятие становится традиционным, поэтом будем придерживаться традиций во всём.

Скидки будут, но вопрос в процессе…

Либо,купоны для предоставления скидок, получат те, кто подписался на рассылку, на сайте, либо скидка будет предоставляться всем, кто приедет поздравить магазин с Двух летием.

В ближайшее время выложим точную информацию

Crash_from_Koptevo

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Обязательно буду!Как же такое пропустить то!!!

Dimax
Crash_from_Koptevo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Обязательно буду!Как же такое пропустить то!!!

Спасибо, по поводу скидок…

Для любого покупателя, приехавшего поздравить магазин, будут действовать скидки 5-10%

Для тех кто подписан на рассылку на сайте Efly, предусмотрены спыциальные скидки.
Торопитесь, есть время зарегистрироваться и продолжать пользоваться скидками в последствии.

Prikupets

Поздравляю от всей души! 😃 Мой любимый магазин! 😃
А вот буду ли не знаю… 😃

Dimax

Сегодня, с погодой просто беда, но на 14е прогноз, более чем благополучный.

Oleg_Ox
Dimax:

Сегодня, с погодой просто беда, но на 14е прогноз, более чем благополучный.

а “юбилей” только вертуальный? - чтото сегодня не заметил что близится праздник 😃 разве что тетка со шваброй ходила

Dimax
Oleg_Ox:

а “юбилей” только вертуальный? - чтото сегодня не заметил что близится праздник 😃 разве что тетка со шваброй ходила

Ну вот, только ушли из магазина и сразу писать… Юбилей реалный!!!

Полномаштабная подготовка, начнется с понедельника.

Oleg_Ox
Dimax:

Ну вот, только ушли из магазина и сразу писать… Юбилей реалный!!!

Полномаштабная подготовка, начнется с понедельника.

за вас же волнуюсь, вот берите пример с осавиахима 😃
правда им поболе будет, в 40 раз, но у вас все впереди

Dimax
Oleg_Ox:

за вас же волнуюсь, вот берите пример с осавиахима 😃
правда им поболе будет, в 40 раз, но у вас все впереди

Сквозит сорказмом, но мы будем рады вас видеть!!!
Всех приглашаем отпраздновать с нами, наш юбилей.

p.s. Что-то странное происходит. Вместо поздравлений, вопросы о скидках и сравнения с 40 летними “китами”, про которых молодёж и не слышала.

НУ подумайте реально, вы все наши любимые покупатели, 2 года назад просто о электоро теме ничего не знали, приходили в магазин за советами и общением, а сейчас все более менее стали грамотными и засквозило сорказмом.
Вы вспомните, с чего всё начиналось и с чего начинали вы.
Я помню многих, которые просто приходили и просили отдать старые модели и всё что не нужно, мы с удовольствием вам помогали!!! Многие до сих пор собирают модели из потолочки, но советоваться приезжают в магазин.
Магазин, который был создан, буквально руками энтузиастов, существует 2 года и мы празднуем наш юбилей и делимся с вами нашей радостью. Приезжайте, мы всегда рады вас видеть!!!

BigDaddy

Я рад! И самолетик подареный мне Алексеем Ильиным до сих пор исправно летает.

Но как в песне поется: “…Это праздник со слезами на глазах…” 😢
Сколько ребят было раньше в магазине, с которыми можно было душевно пообщаться и которые “наставляли на путь истинный”: Олег, Володя, Алексей… Жаль что теперь их там не встретишь. 😦 Но на полях кое с кем удается пересечься! И хотя они давно в магазине не работают, но у меня ассоциируются именно с Efly-ем. Так что поздравляю с Юбилеем! Удачи и процветания. Растите новые кадры и народ к вам потянется! 😃 😃 😃

Dimax

Да Саша, ты в чем-то прав, но не будем забывать, что те, кого ты перечислил, просто работали в магазине под торговой маркой Е-Флай.
Сам брэнд появился задолго до того, как появились в магазине перечисленные люди, тем не менее, они, безусловно, внесли свой вклад в развитие магазина (плохой или хороший, не мне судить). Мы помним их и чтим.

Хотелось бы добавить, что все начиналось с одного человека, с его энтузиазма и стремлений. Также благодаря ему происходят мероприятия и фестиваль в том числе!!! Многие мероприятия стали традиционными.

МЫ рады Вас пригласить на праздник, а не заниматься отписками на ваши колкости. Народ к нам итак тянется, ведь на смену заевшимся и неимущим приходит новое поколение моделистов, которое также нуждается в наставлении на новом пути своего Хобби.
Для них и работаем.

p.s. Просто приезжай пообщаться. Мы можем долго обсуждать, плохие мы или хорошие, но факт на лицо - очень многие встали на крыло с нашей помощью. Мы будем и дальше развивать электротему. Многие делают покупки в других магазинах, а советоваться приезжают именно к нам, значит мы заняли своё достойное место и это не может не радовать.

Crash_from_Koptevo
Dimax:

Спасибо, по поводу скидок…

Для любого покупателя, приехавшего поздравить магазин, будут действовать скидки 5-10%

Для тех кто подписан на рассылку на сайте Efly, предусмотрены спыциальные скидки.
Торопитесь, есть время зарегистрироваться и продолжать пользоваться скидками в последствии.

Кто подписался давно,а 😁 не по ПРИНУЖДЕНИЮ,скидки поболе должны быть!
Шутю 😅

Хотелось бы добавить, что все начиналось с одного человека, с его энтузиазма и стремлений. Также благодаря ему происходят мероприятия и фестиваль в том числе!!! Многие мероприятия стали традиционными.

[/quote]
Дмитрий(я опять на ВЫ),а можно лузерам узнать КТО этот человек!!! 😕 Много новообращённых (причём благодаря вам всем) этого не знает!Раскрой ТАЙНУ!

lvmaxx

Автомодельный магазин МИКРОМАШИНА сердечно поздравляет
электросамолетный магазин EFLYMODELL со славным юбилеем!
Желаем долгих лет успешной работы!!

Dmitry_D
BigDaddy:

Я рад! И самолетик подареный мне Алексеем Ильиным до сих пор исправно летает.

Но как в песне поется: “…Это праздник со слезами на глазах…” 😢
Сколько ребят было раньше в магазине, с которыми можно было душевно пообщаться и которые “наставляли на путь истинный”: Олег, Володя, Алексей… Жаль что теперь их там не встретишь. 😦 Но на полях кое с кем удается пересечься! И хотя они давно в магазине не работают, но у меня ассоциируются именно с Efly-ем. Так что поздравляю с Юбилеем! Удачи и процветания. Растите новые кадры и народ к вам потянется! 😃 😃 😃

Алексей - я извиняюсь, это который с бородой ? 😃 С его легкой руки начал увлекаться планерами. 😃

Concord

Сколько ребят было раньше в магазине, с которыми можно было душевно пообщаться и которые “наставляли на путь истинный”

Меня тоже это беспокоит. Если посмотреть отчеты по нашим прошедшим фестивалям и праздникам,
www.efly.ru/articles/fest2005.php
www.efly.ru/articles/23_02_06/23_02_06.php
www.efly.ru/articles/Dr_Efly/Dr_EFly.php
efly.ru/upload/actions/efly/…/eflyfest06.php
то берет досада, что мы разбежались все по разным “квартирам”, а вместе собираемся все реже.

Думаю, День рождение EFly - хороший повод забыть обиды и хорошенько “тряхнуть стариной” 😃

VG
Concord:

Думаю, День рождение EFly - хороший повод забыть обиды и хорошенько “тряхнуть стариной” 😃

Ну, обиды обидам рознь. Если тебя подкалыват коллеги с EFly - это одно. А если наезжают господа из FlyMag - это совсем другое.

Dimax
VG:

Ну, обиды обидам рознь. Если тебя подкалыва_Ю_т коллеги с EFly - это одно. А если наезжают господа из FlyMag - это совсем другое.

Уважаемый Вадим Генадьевич, дошла ли до вас инструкция по сборке??? Про наезды, не понятно, а вот защищать свои интересы иногда приходится.
Ну и FlyMag, это ресурс компании Е-Флай.(Так для справки).

VG

Отстал от жизни. 😕 Ещё по старой памяти считаю, что EFly - это Клуб любителей электролётов. 😜 Ну, а если это теперь “компания”, тады ой! 😃