Камера тошиба S10

Armin

тут кто то креш тест проводил у десятки.
Так вот. у меня тут было случай, когда Икар свалился с 200 метров в штопоре и как раз на асфальт. От удара самолёта об асфальт камера вылетела из своего паза в фюзеляже, каким-то образом перелетела через всё асфальтное покрытие (метров 8) и осталась лежать на другой стороне дороги на асфальте всего в 10 см от лужи. Флешка от удара вылетела из камеры и была благополучно потеряна. Ну это ладно. На камере просто один из углов треснул слегка. Работать вроде работает. 😃

Фарлеп

Да и я не безгрешен, был и у меня креш тест, облетая дерево, дал полный газ и ручку на себя, результат, крутая петля, и привет планета, с высоты 15м, почти под отвесным углом.
Модель ЛК в хлам, камера в карбоновом чехле-креплении, отлетела на пару метров от места падения, ну и соответственно улетела флешка в траву, долго искал, но нашёл.
Последний файл на карте не удалось восстановить, а камера жива, без повреждений и царапин

ChifAviator

Да здравствуют конструкторы S10 !!! На ее поиски у меня ушло больше пол-года, у нас в Киеве она до сих пор в магазинах отсутствует, собств, как и все Toshiba камеры, проскальзывают отдельные экз., а регулярных поставок нет…Читая такие оптимистические посты - бальзам на душу… я ее еще ни разу не ронял и статистика по крашам вселяет оптимизм…Давеча сегодня грохнул мальца Икара 1700, слава богу с другой камерой от видеонаблюдения, она тоже выжила, но подумалось, а если б S10 в чернозем воткнул…Рома, идея насчет разобрать и растолкать по разным отсекам - прикольная. Если че нить выгорит, я тож воспользуюсь. При всем уважении к камере затолкать ее в Икар в “фонарь кабины” да с передатчиком, да что б включать комфортно, да что б вентиляция передатчика была, короче было над чем голову поламать. Щас хочу зум прикрутить на серво. Да и питание вынесу на 1 банку лития 1300 (от разобраного акка)…Но курочить пока опасаюсь…гы-гы.

5 months later