Подскажите новичку - Big Lama для FPV

Шифт

Ну на таких птичках проблем вообще никаких нет, я купил себе такую птичку (ну не такую, поскромнее белт сп), это был мой первый вертолет до этого в симе баловался только, пошел с ней в поле провисел пару минут и разбил. Починил, поставил на него камеру и видео передатчик (и телеметрию позже) и отлетал полетов 10 наверное вообще без проблем и без крашей, ну не скажу что элементрарно на нем летать полному новичку но мне показалось что во много раз проще чем не по камере. Потом переставил свой ФПВ набор обратно на самолет и пытался летать так на нем не по камере - ну получалось только висеть и то так себе )))

Вернее проблема только одна - аккумулятор падла выжырает на глазах, а на вертолете же не попланируешь (это я на сосбственном опыте убедился, ну по крайней мере это сложно и не для новичка)

P.S. Гриня, а это я разве не ваши видео видел на ламе в зале? Я думал ваши. Там на тех видео получалось вполне себе нормально, у меня сложилось такое впечателние

ГРИНЯ

Это моё видео,там управлял только визуально по камере неполучилось,как непытался.Там я на мини Икаре и на машинке катался до кучи.

Шифт

А, я думал по фпв. А почему не получилось по камере, недостаточно слушался вертолет?

Kirillion

Спасибо всем 😃

Я почитал форум, посмотрел ответы… и в итоге мне сегодня привезли BELT CP V2 😃

Шифт

Ох ты надо было вам обсудить это дело с людьми сначала, просто не самый лучший вариант, но и не самый худший

ГРИНЯ
Шифт:

А, я думал по фпв. А почему не получилось по камере, недостаточно слушался вертолет?

Нет, в том то и дело просто неощющаешь обзора,трудно сказать,почти когда глаза закрываешь и пробуешь пройти вперёд,сначало вроде идёшь правильно потом - тупишь:(!Надо тренироваться может и получиться верт просто немой был,попробую зимой!