FunJet FPV

slides

То есть в три раза выше риск отказа оборудования ? Как будете контролировать все ТРИ батареи ? Полета по рельсам не получите - точнее не заметите, ибо на скорости он и так как прибитый, для пилотажа на малых скоростях, да еще и с такой перегрузкой рулевых плоскостей не хватит, гира не вытянет… Сугубо ИМХО

kulikof

Вот к чему приводит не удачная сборка

Олег#

kulikof
а это Ваше видео…
или всё чужое выкладываете…

slides

Олег ! Да по ходу дела полей таких в России нема ! Вопрос только а нахрена для ФПВ силовая бочка и как ее контролировать ? Гирой ? Ха-ха-ха ! Обоцц…ться !

kulikof
Олег#:

kulikof
а это Ваше видео…
или всё чужое выкладываете…

нет, конечно, не мое, но разве в этом дело
видео по фанику довольно мало, интересного или поучающего практически нет

Олег#

ждём Ваших видео отчётов )
#44 а то такие классные фотки

1 month later
kulikof

решил не париться с посадкой и установить парашют,
если есть у кого опыт по этой теме плз поделитесь

slides

а в чем проблема управляемой посадки ? Вы думаете неуправляемое падение самолета с парашютом безопаснее ?

polarfox

Действительно,странная идея.Может лучше шасси?На рцгрупс проскакивали фотки с шассийным фанджетом,даже с управляемой передней стойкой.

slides

мне больше по душе кевларовое брюхо, но стоит оно дороже самого джета ! поищу ссылку…

kulikof

Не знаю, но хорошую трафку с!час мало где можно найти для более менее мягкой посадки потяжелевшего фаника

polarfox:

Действительно,странная идея.Может лучше шасси?На рцгрупс проскакивали фотки с шассийным фанджетом,даже с управляемой передней стойкой.

Шасси не пройдет, этот вариант отпадает сразу

polarfox

Брюшко ему армированным скотчем обтяните и всего делов.Парашютная система утяжелит ещё больше модель,а оно Вам надо?

kulikof

грамм 50 еще могу себе позволить, но только уже не в переднюю часть

да и к тому же все равно переходить на 4 банки

slides

Позор ! Вы сажаете в мягкий снег, он еще проедет метров 15 на брюхе ! На кой фиг вообще этот парашют сдался !

kulikof

неа снег е!то не наша тема, трафка онли

Dareck
kulikof:

неа снег е!то не наша тема, трафка онли

😁 Не стоит так словами бросаться а вдруг форум смотрит дятька из отдела по борьбе 😆