Turnigy TRUE 30FPS камера (HK52) - проблема

rcFrol

Как зарядить её тоже не пойму, подключаю выключенную камеру к usbшнику, загорается синяя лампочка вместе с красной и так уже часа 4, не потухая.

Katara
rcFrol:

Как зарядить её тоже не пойму, подключаю выключенную камеру к usbшнику, загорается синяя лампочка вместе с красной и так уже часа 4, не потухая.

проверьте кабель подключения .

dima70
rcFrol:

Как зарядить её тоже не пойму, подключаю выключенную камеру к usbшнику, загорается синяя лампочка вместе с красной и так уже часа 4, не потухая.

В комплект могут положить очень поганый USB-кабель. Мне приехала другая камера, www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… в комплекте кабель - полное Г…, сразу в топку. Кстати она отличается от топиковой тем, что умеет снимать только видео (со звуком или без), с разрешением 720х480, фото не умеет.

Kotyara
dima70:

В комплект могут положить очень поганый USB-кабель. Мне приехала другая камера, www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… в комплекте кабель - полное Г…, сразу в топку. Кстати она отличается от топиковой тем, что умеет снимать только видео (со звуком или без), с разрешением 720х480, фото не умеет.

Уже пробовали снимать. У меня почему то волнообразно плывет изображение при воспроизведении. Пробовал менять симку, не помогает:o

Alexm12

Оно вибраций не любит. Вот волна и идет.

Kotyara
Alexm12:

Оно вибраций не любит. Вот волна и идет.

Тестировал и в воздухе и на земле (цеплял за звезду на капоте авто), когда стоишь на месте, такая же хрень.

rcFrol
Katara:

проверьте кабель подключения .

А как его проверить то? Лампочки загораются, камера на компе определяется, аккум начинает греться.

Katara
rcFrol:

А как его проверить то? Лампочки загораются, камера на компе определяется, аккум начинает греться.

другой кабель подключить.

3 months later
Chatlanin

Подскажите пожалуйста, почему при записи, видео делится на ролики по 1 минуте 59 секунд? Поставил в машину, включил, поехал. Приезжаю домой, а на флешке видео не одним файлом, а штук 15 файлов по 1.59. В чем причина, и как это исправить? Заранее спасибо!

rcFrol

Там 2 режима видеозаписи, один с голосовым включением записи и ограничением длительности видео 2 минуты, а второй обычный, вроде как до полного заполнения флешки. У меня когда идет нормальная запись, синий светодиод мигает с большой частотой, когда голосовой режим-соответственно мигает с низкой.

MaestroEv
rcFrol:

Там 2 режима видеозаписи, один с голосовым включением записи и ограничением длительности видео 2 минуты, а второй обычный, вроде как до полного заполнения флешки. У меня когда идет нормальная запись, синий светодиод мигает с большой частотой, когда голосовой режим-соответственно мигает с низкой.

Да , все нормально. У меня такая же. При зарядке - никак не узнать что зарядилась… горят две лампочки всегда…

Chatlanin

А как режимы переключать, так понимаю что кнопкой М? А как узнать какой режим включен?

rcFrol

Ну по идее там должны ещё гореть желтый и зеленый светодиод, но т.к у меня их нет, приходится определять режимы уже после начала записи по частоте мигания 😃 Других вариантов не нашел.

Chatlanin

У меня тоже только синий и красный. Спасибо!

2 months later
ART=

Такая же фигня, режимы только по миганию синего диода можно определить, но по умолчанию всегда когда включаю стоит режим активации от звука. А как определять зарядилась она или нет так и не понял, походу никак. Возник вопрос, как отключить запись даты со временем, тут где то прочитал что надо буковку Y прибавлять в текстовом файлике, но мне это не помогает, может кто-нибудь разобрался??? Радует что камеру можно использовать как веб, а огорчает что фото нельзя в автоматическом режиме в полете делать.

9 months later
strag1

Здравствуйте коллеги!
В общем купил я сее чудо и первое время не мог народоваться но вот, полежала пару недель и все…начитавшись форума проверил акк, дорожки, кнопки …и нифига…акк заряжен до 4В, кнопки вроде целы, карта работает…но никакие танцы с бубном не помогают, светодиоды молчат, вставляю в юсб тишина…поэтому хотел бы спросить:

  1. Есть ли кнопка ресет у этой камеры, обсмотрел всю камеру не нашел…
  2. Вытащив акк вижу три вывода, правильно ли я понял что выводы расположены таким образом + . -

В общем буду благодарен помощи, всем кто откликнется спасибо!