Мучительный выбор очков для фпв...

ssuriy

Привет всем!
Приобрел Fatshark Attitude V3 полетов 50 уже сделал очень доволен, картинка огонь.
Кого что интересует спрашивайте.

WhiteWind
ssuriy:

картинка огонь.

Юрий, а есть с чем сравнить? Я-то тоже на Attitude летаю, только у меня V2, сравнить могу разве только с Boscam gs920, которые были до них и сдохли благополучно. Но, боюсь, тема тут больше ушла в битву шлема и очков, чем в реальное сравнение отдельных моделей между собой. К слову, при всей псевдонавороченности GS920 (OSD меню с выбором и т.п.) мне гораздо больше нравятся Аттитуды, и в них действительно больше угол, что сразу бросается в глаза после боскамов.

WhiteWind

Друзья, немного оффтопа, простите, где-то было, но сходу не нашел. Для “акулы жира” какие сейчас годные приемники с “различие” aka diversity? Кто-то критиковал что-то, кто-то что-то тестировал. Помню, ругали банговский с экранчиком, вроде.

Дмитрий_Raccoon

Furious True-D V3 наверное лучший. Друг им заменил как раз таки Банговский Reallac или как он там был…
Общался с “начальником” FU-RC, он не говорит, что они там нагородили, говорит сюрприз, но все останутся довольны! Ну и что это за маркетинговый ход? Кстати, кто захочет купить эти Brown Eye - уж больно долго ждать. Сами то очки в наличии, но они что-то у кого-то заказали кастомное, наверняка маску, и вот производитель там чего-то затянул. Теперь все сидим, блин, и ждём!

coldsteel

У True-D V3 тоже не всё гладко: oscarliang.com/true-d-v3-burns-out-goggles-module/
В зарубежных обзорах ещё LaForge хвалят. Понять бы, стоит ли разница в качестве с бангудовским модулем такой разницыв цене…

ant0n_r59
coldsteel:

У True-D V3 тоже не всё гладко: oscarliang.com/true-d-v3-burns-out-goggles-module/
В зарубежных обзорах ещё LaForge хвалят. Понять бы, стоит ли разница в качестве с бангудовским модулем такой разницыв цене…

Пока что самым лучшим вариантом для аналогового сигнала, из всего что я увидел, является новый ClearView. Подозреваю там цифровую склейку картинки с двух приемников. С фильтрацией помех, полос и прочего мусора.

Nik_son

Есть на DOM V3 реалаковский с разнесенными модулями и есть шарковский оригинал с рейсбенд, реалаковский мне показался лучше и стабильнее. С народного видеопередатчика 200 миливат (стоит на крыле, антенна обычная разобранная сосиска, на шарках китайклевер и китайпатчик) без помех 1.2 км. Оригинал шарковский так не смог. Видео не об этом, но дальность по осд можно глянуть, при этом я стоял прямо под радиовидеосотовой вышкой

WhiteWind
ant0n_r59:

Пока что самым лучшим вариантом для аналогового сигнала, из всего что я увидел, является новый ClearView

Антон, если я с жабами войны веду давно и более-менее успешно, то с земноводным размером с динозавра мне как сражаться-то?

ssuriy

Могу сравнить с Dominator HD2 картинка побольше но по краям размытая, и 16-9 не наш выбор.
Действительно не сильно есть с чем сравнивать но я реально доволен.

Canadien
Skoda:

Привет всем.
Кто-то пробывал сие чудо техники?
www.aliexpress.com/item/…/32754636687.html(не реклама)

Привет у меня такие. Только ещё не летал ни разу. Купил по случаю и все время нет испробовать.

WhiteWind
Дмитрий_Raccoon:

Какие-то палёные Скайзоны?

Просто первая версия.

Дмитрий_Raccoon

Да, затупил. Впрочем отзывы на продавца не торт. Лучше на Банге взять.

Mistel
Дмитрий_Raccoon:

Да, затупил. Впрочем отзывы на продавца не торт. Лучше на Банге взять.

Их нет на банге…

WhiteWind

Банг чего-то и “акулы жира” перестал продавать, похоже.

Mistel
WhiteWind:

Банг чего-то и “акулы жира” перестал продавать, похоже.

Так у них тёрки были из за того что со скидками демпинговая цена получалась) Видимо после этого и не продают…

WhiteWind
Mistel:

тёрки

Не понимаю, как демпинговая цена и большие продажи могут быть причиной отказа? Или им отказались продавать со скидкой оптом? Где-то есть эти терки живьем? Хотя… хрен бы с ними. Я рискнул на али заказать, там реально демпинговая цена сейчас.