полуOFF... Народ, а кто-нибудь имел дело с FMA Direct?

ukkr
eugе:

Тираж равен количеству напортаченных доставок 😁

Извините - не удержался

Сомневаюсь, тираж выпускался к какой-то памятной дате самой Royal Mail. Месяца за 3 до этого маленького события.

Просто у англичан действительно есть (может уже и было, ибо туда слишком много голодных и воровитых узкоглазых, пакистанцев и поляков за последние лет 10 перебралось) такие черты как “У нас джент-мену принято верить на слово” и “Подписанный договор исполняется до конца, чего бы это не стоило сторонам.”. Тогда меня это совсем не удивило 😌

2 slides

До сих пор, если хотелось чего-то не связанного напрямую с китаёзами --пользовались, что я, что куча других лиц. Вроде всё ок. Последний раз, правда, больше полугода назад покупал. Особенность английских магазинов только в том, что то, что стоит в штатах N баксов, в Европе тоже N, но уже евро, в Англии стоит тоже N, но фунтов. Поэтому не очень бюджетно. 😦

П.С. Я ведь на них то вышел тоже случайно, когда Палка для одного из магазинов не смогла снять бабки, ибо тогда наши Украинские банки у неё не внушали доверия. А этот магазин прочаржил спокойно карточку через WorldPay. Даже паспортные данные и квитанцию за газ не пришлось слать. 😃

slides

После того как я напряг сам магазин фма, палку и почту России сегодня перезвонила перепуганная почтмейстерша и дрожащим голосом попросила срочно прийти на почту и забрать посылку. Вид работниц был действительно напуганный. Это приятно, жаль, чтобы заставить людей работать как полагается надо их крепко наказывать или напрягать