видеокамера 15гр.за 16 $

Alexm12
Иван_Иванов:

Камера-брелок.Включаю запись-пишет 2-3 минуты и стоп! Снова включаю-тоже самое! Беспрерывной записи добиться не могу!В чем проблема не могу понять? Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой?Спасибо!

А заряжать не пробовали. Может от старости аккумулятор … того? Какая версия камеры?

Иван_Иванов

Признаться честно даже не знаю(сейчас заказал 808)Аккум заряжен -гак как после первой записи делаю вторую,третью итд.Могу сказать что дата в левом верхнем углу!

Alexm12
Иван_Иванов:

Могу сказать что дата в левом верхнем углу!

Это #7. С ХоббиКинга?

Иван_Иванов:

Аккум заряжен -гак как после первой записи делаю вторую,третью итд.

Акк может проседать при записи и ронять напряжение ниже рабочего. После перезапуска напруга может восстанавливаться.

Volante24
KIR2142:

причина примерно такая - все это дешевый хлам )

Хлам то хлам, но это же электронный хлам! Нынче это все состоит из пары чипов и самой CCD камеры. И чипы, и камера – тот же самый хлам, что и в более дорогих брелках, потому, что проектировать и производить специально паршивые чипы себе дороже. Так что, поскольку это обычное электронное железо, долна быть конкретная причина.

Я бы тоже прежде всего проверил, не проседает ли аккумулятор. Конечно, может, какой подвесной конденсатор того…

В принципе, 2-3 минуты для электроники может быть характерное время перегрева. Можно попробовать, поморозив устройство в холодильнике. Если дело в аккумуляторе, то должен отрубаться быстрее. Если от нагрева, то замороженный должен работать дольше.

Diego

Народ - подскажите - никто не знает - как в 18# (она же - 11#newAV-out) изменить или вовсе убрать дату? Все известные способы от 3-6-7-11-16 перепробовал - не помогло…

PS. Если кому интересно - седня получил…
rcopen.com/blogs/26614/14185

3 months later
parahawk

Подскажите, где можно приобрести брелок #16/#18 с линзой 120 градусов?

На ебее в россию доставка не производится. Такой вот вариант www.ebay.com/itm/…/320955526583