Магазин securitycamera2000

AlcoNaft43

Этот магазин уже упоминался тут в теме про камеру с ебая.
У них появился вот такой комлект securitycamera2000.com/…/8-CH-800mW-Wireless-Audio…, 1.3 Ггц, 80 баков. Причем приемник идентичен alai.h3m.com/~s0350672/catalogo/product_info.php?c…, комлект за 127 евро. Где обман то ?

Думаю там же взять камеру за 50, для ФПВ старта 130 баков имхо более чем нормально, что АЛЛ думает ?

Последние 4 частоты совместимы с комплектами от Вовы кстати.

polarfox

Сергей,в лучшем случае разница цен из-за разницы затрат на содержание магазина, зарплаты работникам магазина и запросов хозяина.В худшем,там где дешевле,может с мощёй передатчика лукавят,может с избирательностью и чутьём приемника тоже не так шоколадно.А может и вправду повезёт и будет хороший комплект за меньшие “хрусты”.Лотерея короче.

Олег#

всё таки
1 это 2а разных товара
2 евро зона иногда приравнивает товар 1/1

AlcoNaft43

Все дело в том, что приемник один и тот же, Максимус подтвердил. Так что испанцы просто совесть потеряли, умножая ценник, имхо.
Короч, заказал с камерой на 140 баков с трекингом на всякий случай. Приедет, отпишусь.

polarfox
AlcoNaft43:

Так что испанцы просто совесть потеряли, умножая ценник, имхо.

Они могут сказать в оправдание: “Не мы таки,жизнь така…”(с)😁

AlcoNaft43
polarfox:

Они могут сказать в оправдание: “Не мы таки,жизнь така…”(с)😁

офф: Да, у них там совсем худо. Вроде бы самая высокая безработица в еврозоне, если бы не море, не понятно чтобы они там делали вообще.

Wasja

Испанцы боятся покупать по инету за пределами своей страны. Вот над ними electronica.rc и издевается. Я своих уговаривал купить то же в инесуне, так один купил, а другой сказал, что с Испании заказывать надежнее (типа если надурят, так морду бить недалеко ехать).

20 days later
AlcoNaft43

Видеолинк с камерой приехал менее чем за неделю, фотки прилагаю. Передатчик был в коробке, отдельно на фотке. Комлект один в один, что что продают испанцы в два раза дороже. Обошлось 140 баков с камерой с доставкой и трекинком.

Частота настраиватся кнопками, что на передатчике, что на приемнике, номер канала - на дисплее.

couger

Сергей, у меня точно такой-же набор, на inesun он называется ESPT800mW и стоит 73 бака с доставкой, тебя обули безбожно 😃 шучу. хороший наборчик, по квартире без проблем пробивает три капитальных стены, больше не проверял, на улице пока тоже. к тому-же его советовал wasja, как беспроблемный.

правда у меня передатчик 8 канальный, а приемник почему-то 12.

видео классное, никак не дождусь у нас летной погоды - холодно, блин.
там в 1:01 при взлете была потеря связи? что это - помехи? и почему такие сильные наводки на видео от двигателей?

AlcoNaft43

Да блин, 7 баков просрал 😃 ыыыы… бедные испанцы, они еще больше, только наверное не знают.

Да вроде нет 1.01 потери связи, просто взлет третий. Почему наводки не знаю, это вообще первые полеты с этой аппой и вообще у меня, бум думать.

Alex163rus

Посмотрел ваше видео - понравилось, тоже решил заказать такое же, но вот на сайте нашёл ещё один интересный вариант…Теперь мучаюсь выбором - или как у вас, 1.08-1.36ГГц, 0.8Вт

или securitycamera2000.com/…/High-Quality-12-CH-Wirele…
1.4-1.68ГГц, 1.5Вт
Диапазон в смысле гармоник интереснее.
Какое железо меньше будет мешать приёмнику от Спектрума? Где будет лучше дальность и стабильность управления (Спектрум7) и меньше помех на видео?
Спасибо всем ответившим.

SGordon

а что по доставке с этого сайта, мне помнится не реальные какие то цены написали?

AlcoNaft43

2Alex163rus - я бы не стал такой диапазон брать, могет гпс забить напроочь имхо.

Олег#

а я бы вообще не стал там заказывать …
а потом пишете, у меня помехи ,из за чего ,подскажите…

VitalyK
AlcoNaft43:

Обошлось 140 баков с камерой с доставкой и трекинком.

Сергей, ссылочку на камеру можно:)

Wasja

1,5 ватта может давать большую наводку на приемник и сервы. Проще патч на земле поставить и снизить мощность. AlcoNaft43, лучше всего найти канал без помех. Ну и штырь поднимите повыше, что он на скамейке лежит, там люди ходят, загораживают.

Alex163rus
Олег#:

а я бы вообще не стал там заказывать …
а потом пишете, у меня помехи ,из за чего ,подскажите…

А где бы вы стали заказывать? Сссылочку можно? И чем оно лучше того, что заказал AlcoNaft43?

Олег#

вот рекомендую очень проверенный магазин

а чем отличается
да видео от AlcoNaft43 смотреть нельзя много срывов и помех
если не считать помеху по питанию
у меня срывов не было
но это только моё мнение …

AlcoNaft43

Вот камера, какую я взял. Спасибо за напоминание 😃 Линзу просил ставить 2.8, вроде поставили.

VitalyK

А IR light на ней для чего?
И какая линза лучше 2.8 или 3.6мм?
И что дают линзы 6, 8, 12, 16 мм.?
Извиняюсь за вопросы “чайника”, только начинаю разбираться с FPV;)

Voldemaar
  1. Для подключения инфракрасной подсветки. Камера имеет большую чувствительность (0,05люкс), что говорит об отсутствии ИК фильтра. Цвета картинки будут искажаться.
  2. Линза 2,8мм будет, как мне кажется, лучше для FPV. У неё угол зрения больше (около 90 град).
  3. Линзы 6,8, 12 и т.д. дают очень узкий угол зрения. Используются в видеонаблюдении, когда надо визуально “приблизить” объект.
AlcoNaft43

Да, с цветами у нее прикольно, особенно при искуственном освещении. К примеру мои черные носки в ней были зелеными 😃 А другие черные предметы были черными. Ну да пофик, зато можно ночью летать.