Новый самоль сделанный специально для FPV

FVA

Слизнули с американского беспилотника Raven bp-la.ru/category/amerikanskie-bpla/rq-11-raven/
Молодцы китайцы, уже предварительная цена 90 евро.
Очччень интересн. ПодождёмС.
ЗЫ Я б прикупил парочку…

Syberian
AlcoNaft43:

тоже доставляет

управление - только вручную 😁 нормальный такой БЕС пилотник
Стоит, небось, не одну сотню тыщ…

dron18

мне например намного больше понравилась антенка,но и самоль неплох😁

baychi
fmkit:

Максимальная дальность полета – не менее 44 км;" ето на какой частоте ?? если длинна окружности то всё понятно, а вдруг по прямой ??

Это явно длина пути. Только и в этом случае, число громадное для 250 гр. модели. Я плохо себе представляю, как такое возможно?

fmkit
baychi:

Это явно длина пути. Только и в этом случае, число громадное для 250 гр. модели. Я плохо себе представляю, как такое возможно?

сейчас показатель хороших моделей 5ватт/паунд/час
44км цифра критическая даже если самик не несёт видео

Dronavt
fmkit:

сейчас показатель хороших моделей 5ватт/паунд/час
44км цифра критическая даже если самик не несёт видео

Наверное, забыли поставить запятую.
4,4км более реалистично выглядит?

baychi
fmkit:

сейчас показатель хороших моделей 5ватт/паунд/час

Для 2-х метровых планеров с 1-1.5 кг веса - согласен. А для такой крошки? Они же не машущий полет там реализовали. 😃

fmkit
baychi:

Для 2-х метровых планеров с 1-1.5 кг веса - согласен. А для такой крошки? Они же не машущий полет там реализовали. 😃

в журнале FlyRC позапрошлым летом описали как делался рекорд,
самик на 1S 20мАч LiPo летал indoors в течении часа !

Skay

А очертания фюза напоминают Икар. Вот и Гриша пострадал…

eugе

Очертания фюза (как уже было написано) напоминают Raven. Гриша тут не при чем. Ну либо ему на Пентагон в суд пора подавать.

pivankin
Skay:

А очертания фюза напоминают Икар. Вот и Гриша пострадал…

чем напоминают?
только что он на обоих самиках есть,
самик красивый надо покупать

ГРИНЯ

Да брось те ребята,я ща со смеху упаду😁.Если честно не сильно напомниает,общие мотивы есть но не более,так что мне нравиться как он выглядит.

У китайцев мне показалась модель поинтересней зделана со стороны дизайна,а принципы теже.

Skay
pivankin:

самик красивый надо покупать

Пущай сначала видео полета покажет.

pivankin

зачем? самики такой схемы летают полюбому

Skay
pivankin:

самики такой схемы летают полюбому

К схеме вопросов нет. А вот товар надо бы продемонстрировать в действии.

Т_САН

Колеги нужен совет есть мотопланер DISCOOS 711 размах 4М на борт берет 700Г без проблем а мож ибольше клал 700 . На сколько данный экзэмпляр подходит под FPV.

John

Вопрос целесообразности применения на модели типа “DiscUs” V пёрышек на попку???

Т_САН

Да действительно DiscUs, попутал . Вот фото я его моленько приложил об планетку (забыл грузило от донки положить для Ц.Т.) подклеил и в небо.Летит хорошо как по рельсам .

Вот фото с данного самол.Рязань Ока.