микро камера+

Bobrikin

Привет друзья, пореккомендуйте супер микро лёгкую камеру и супер микро лёгкий видеопередатчик. самый минимальный вес плюс хорошая картинка, вот такие критерии. также скажите пожалуйста чем и во что можно принимать видео.

Dareck
Bobrikin:

Привет друзья, пореккомендуйте супер микро лёгкую камеру и супер микро лёгкий видеопередатчик. самый минимальный вес плюс хорошая картинка, вот такие критерии. также скажите пожалуйста чем и во что можно принимать видео.

опишите супер микро потребности, и мега макси бюджет😁

Bobrikin

чтобы поставить на мелкий вертолёт

ГРИНЯ

Твоя задача - минимальный вес,для начало есть тот самый чудо верталёт? Сколько он может поднять изходя из этого и брать тот ,супермегамикро - офигенно, дешовую камеру с хорошим качеством записи (Если пишет на себя т.е на сд)

Bobrikin

я попросил порекоммендовать самую маленькую камеру, а не расспрашивать меня про задачи

Diego

У-у, какие мы грубые… На, лови!
камера
www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=product…
передатчик с приемником…
www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=product…
Достаточно?
Ну ты ж ща комментариев захочешь, али не понравится тебе что, вес, габариты, радиус действия, частота… А тебя с самого начала люди вежливо спрашивали,
озвучь цели, ТТХ ЛА,тогда только можно что-то посоветовать…

Панкратов_Сергей
Bobrikin:

я попросил порекоммендовать самую маленькую камеру, а не расспрашивать меня про задачи

А не зная задачи посоветовать сложно.
Микрокамеру с передатчиком, навскидку можно уложить грамма в 4.
Но вот с питанием засада.
Если очень мелкий вертолет - то его родное питание не пойдет- там 3,7В,
а дополнительное - борт не поднимет…

ГРИНЯ
Панкратов_Сергей:

А не зная задачи посоветовать сложно.
Микрокамеру с передатчиком, навскидку можно уложить грамма в 4.
Но вот с питанием засада.
Если очень мелкий вертолет - то его родное питание не пойдет- там 3,7В,
а дополнительное - борт не поднимет…

Согласен по поводу питания,но уменя вопрос - а что это примерно за 4грамма, что там входит(передатчик и камера?😃) и если можно сылочку?

Bobrikin

вообщем как было сказано, это вертолёт, с ним я не определился ещё, посему вопрос был мною поставлен как самый лёгкий видео передатчик и лёгкая камера. для полётов возле дома, или даже с балкона

milancrash

С балкона 😃 прикольно. А этаж какой 😃. Наверно на сосник хотите все это поставить?

Bobrikin

может на соосник, хотя надо ещё найти такой, чтобы на него свою аппу можно было запихнуть

milancrash

Только вот засада с сосников с балкона получиться 😃 да плюс камера и доп ака, ухх 😃 посмотрел бы я на такой полет с балкона 😃

Barim

на вертолете с балкона… за соседкой в окно чтоль подглядывать? 😃

Bobrikin
Barim:

на вертолете с балкона… за соседкой в окно чтоль подглядывать? 😃

ну не тока😊😂

ГРИНЯ

Смотри у соседки есть противо воздушное средство,зенитно пускавая система ,Тапок,

Brandvik

Короче, задача должна была звучать так.
Какая самая легкая камера+передатчик существуют в свободном доступе для моделистов ФПВ, исходя из этого будет подбирать вертолет для поднятия этой нагрузки.
Как-то так 😃

Bobrikin
ГРИНЯ:

Смотри у соседки есть противо воздушное средство,зенитно пускавая система ,Тапок,

да этож шутка была, хотя заставить соседей выкинуть свои тапки на улицу… интересная тема😂😂😂😂

Панкратов Сергей, вот прикольная штука, вот тока там сами разьёмы весу прибавляют, а так хорошая идейка, допустим из 30грамм уберётся хотяб 10 то нормуль наверное будет

Brandvik:

Короче, задача должна была звучать так.
Какая самая легкая камера+передатчик существуют в свободном доступе для моделистов ФПВ, исходя из этого будет подбирать вертолет для поднятия этой нагрузки.
Как-то так 😃

ну вообщем почти так и есть

nmrz

смотри только чтобы шутка с соседями не закончилась в следственном изоляторе

а то если соседи не очень шутники, особых усилий даже не потребуется