Запись видео на земле (FAQ)

slides

Не наплююсь до сих пор, крайне ненужный предмет. Вовина телеметрия вообще не читается даже с максимальными настройками. Спасибо за наводку, надо было 981-ку брать 😦

slides

Да, Олегыч, не кипятись ты ! Ну ступили, заказали непроверенную вещь, денег, типа, сэкономили, блин, вот и расхлебываем, оставь человека в покое, пусть он себя реабилитирует, хотя бы виртуально 😃

Сергей_Вертолетов

Я пользуюсь только JXD318. Эта запись с 318 модели.

Кодер в большом брате такой же. Платить за большой экран не видел смысла, взял 318. Раздавил его малость, пол экрана не кажет, но писать пишет все равно, и свои 70 баксов он продолжает отрабатывать. У кого он валяется ненужным - продайте через барахолку! Купят мигом, ибо не все могут позволить HD, всякие Тошибы, Твиксы и прочие Сникерсы, тьфу. Лучше нашего “Особого” ничего нет (не реклама)

slides

Ну теперь понятно, почему у Вертолетова она так хорошо пишет - мощь проца идет уже не на экран и перекодировку !

Относительно продажи, это гениально, предлагаю Вам стать эксклюзивным дилером б\у 381, проблем с поставками не будет 😃

AlcoNaft43

Вот картинка от видео с 981 устройства (полет мой). Качество - гавно, не смотря на режим с ДВД разрением. Устройство походит только для записи ГПС координат с целью дальнейшего поиска.
Мое ИМХО
Минусы

  1. Качество говно - квадраты, не смотря на высокое разрешение
  2. Замороченная система управления с тучей кнопок, которое предумали дебилы
  3. Необходимость постоянно выставлять более высокое качество записи
    Плюсы
  4. Цена
  5. Встроенная батарейка
  6. Экран для контроля записи
  7. Пофик на помехи

Dronavt
slides:

Относительно продажи, это гениально, предлагаю Вам стать эксклюзивным дилером б\у 381, проблем с поставками не будет 😃

Да ладно уж, дела давно минувших дней. По большому счету, Сергей ни кого не заставлял сей девайс покупать.
Зато, хорошая наука на будущее. Внимательней смотреть на ТТХ устройств. И не только на оф. сайтах, но и как следует раскладывать на составляющие деморолики. Дешево хорошо не бывает.
По этой причине до сих пор пишу на земле на минидивишную камеру. Не очень удобно и громоздко, но доступной цифровой альтернативы пока не находится…