Нужен самолет для полета по камере

Lazy

Просто приготовьте бОльшую сумму, и вам наверняка помогут.

linda1967

Это не разговор деловых людей. Никто даже не спросил про техническое задание, а уже мало денег. Или наоборот, “…я могу то-то и то-то сделать, и прошу за это столько-то”.

Lazy

Вас быстренько проверили “на вшивость” и не более чем…
У вас есть АП, камера, все потрохи и нужно только собрать? Или вы намерены потратить указанную сумму денег на ВСЁ? 😃 Разница очень значительная…

Shah

Изучайте форум! если есть необходимость! С новыми законами, думаю никто не захочет вам собирать комплект!

reno

Надо было спросить может ктото делает новый самик и хочет продать свой б\у

linda1967
reno:

Надо было спросить может ктото делает новый самик и хочет продать свой б\у

Спрашиваю!

Shah:

Изучайте форум! если есть необходимость! С новыми законами, думаю никто не захочет вам собирать комплект!

Ну, во первых, мне не нужна камера пин хол, во вторых камеру я могу и сам установить. Главное автопилот, чтобы не потерять аппарат.

Lazy:

Вас быстренько проверили “на вшивость” и не более чем…
У вас есть АП, камера, все потрохи и нужно только собрать? Или вы намерены потратить указанную сумму денег на ВСЁ? 😃 Разница очень значительная…

У меня нет педикулеза. Но за всю мою бизнес карьеру я выяснил, что когда начинают с торговли, а не с дела, то это значит, что партнер недостаточно квалифицирован в данном деле.

milancrash
linda1967:

Но за всю мою бизнес карьеру я выяснил, что когда начинают с торговли, а не с дела, то это значит, что партнер недостаточно квалифицирован в данном деле.

Ну это вообще-то разные вещи, вам сказали про одно а вы про другое!

FVA

Во-первых, форум не бизнес-тусовка для решения производственных вопросов и отношение между пользователями складывается достаточно лояльные не зависимо от их финансовых возможностей. Потому предложение “кто платит тот и заказывает музыку” здесь не проходят.
Во-вторых, если есть необходимость, то лучше начать с тех.задания, а не с предложения “куплю”. Естественная реакция “а деньги есть ?” вполне уместна.
И в третьих, в свете последних изменений законодательства РФ в области незаконного сбора информации с помощью тех.средств вызывает подозрение к любому необоснованному предложению “а мне надо”.

Lazy
linda1967:

то это значит, что партнер недостаточно квалифицирован в данном деле.

Приглашаю в Минск. Проверим на месте квалификации, заодно и ТЗ обсудим. 😍

linda1967
Lazy:

Приглашаю в Минск. Проверим на месте квалификации, заодно и ТЗ обсудим. 😍

Нет, дорогой. Что-то мне не хочется в вотчину Лукашенко ехать. Еще арестуют. А проверить квалификацию я все равно не смогу, так как полный ноль в вопросах моделирования. Если бы меня не попросили сородичи, то я и понятия не имел, что такие самолеты существуют и их можно собрать.

FVA:

Во-первых, форум не бизнес-тусовка для решения производственных вопросов и отношение между пользователями складывается достаточно лояльные не зависимо от их финансовых возможностей. Потому предложение “кто платит тот и заказывает музыку” здесь не проходят.
Во-вторых, если есть необходимость, то лучше начать с тех.задания, а не с предложения “куплю”. Естественная реакция “а деньги есть ?” вполне уместна.
И в третьих, в свете последних изменений законодательства РФ в области незаконного сбора информации с помощью тех.средств вызывает подозрение к любому необоснованному предложению “а мне надо”.

Почему незаконно, я попрошу разрешения у властей порулить.

foxfly
linda1967:

Где можно найти людей, которые на заказ соберут самолет с автопилотом и камерой. На этом форуме нет такой рубрики.

"А можно, я буду Вас при жене называть “товарищ старший лейтенант” (С.С.Горбунков “Бриллиантовая рука”) 😃
На этом форуме- есть другая рубрика, может Вам лучше- туда? 😃
rcopen.com/forum/f90/topic171521/165

linda1967
foxfly:

"А можно, я буду Вас при жене называть “товарищ старший лейтенант” (С.С.Горбунков “Бриллиантовая рука”) 😃
На этом форуме- есть другая рубрика, может Вам лучше- туда? 😃
rcopen.com/forum/f90/topic171521/165

Да хоть горшком назови, только самолет давай. А если страх мозги сковал, то я уже говорил, что можно без камеры.

Romashka5

приезжайте к нам обсудим на месте что вы хотите! пишите в личку я вам перезвоню…
я так не переживаю что там мне могут предъявить…все равно ни чего не сделают

soki

Пускай я и редко бываю в России, но все же не разделяю страхов по поводу нового (полу)закона. Я вообще не совсем его понимаю, не понимаю как его трактовать и как и во многих других случаях боятся стал бы не закона, а попадания в неудачную ситуацию. Но это тема для отдельного долгого разговора не здесь.

Проблема данного вопроса в другом. Даже самые надежные и отлаженные самолеты с автопилотом, стабилизатором, камерой, ОСД и т.п. требуют опыта обращения с ними, умения пилотировать, обслуживать, ремонтировать, понимать как все работает, и т.п. Большинство пользователей этого форума (включая меня) регулярно сталкиваются с трудностями и проблемами возникающими как на этапе постройки, начала экслуатации, так и в процессе использования. И скажем честно, удовольствие получаем мы от преодоления этих трудностей и установки своих личных новых рекордов. Поэтому надо быть хоть немного моделистом и разбиратся в технике, чтобы пользоватся купленной игрушкой.

Существует другой путь, купить за довольно большую сумму (не знаю сколько) некий пакет услуг, включающий как платформу с оборудованием и наземной станции так и обучение, гарантию, контракт на обслуживание, ремонт и т.п.

Romashka5

+1
я про что и говорю так сказать!
готов рассмотреть и так сказить если все устроит обе стороны помоч в решении вопроса ! но не вижу смысла делать это публично! а что касается закона то больше слов и страхов!

blade
Romashka5:

+1
если все устроит обе стороны помоч в решении вопроса ! но не вижу смысла делать это публично! а что касается закона то больше слов и страхов!

Один такой “герой”- уже сушит сухари: klops.ru/forum/index.php?showtopic=568
Дерзайте, храбрый Вы наш. 😉
“Герои- погибают первыми” (фронтовая поговорка) 😊

ГРИНЯ
blade:

Один такой “герой”- уже сушит сухари: klops.ru/forum/index.php?showtopic=568
Дерзайте, храбрый Вы наш. 😉
“Герои- погибают первыми” (фронтовая поговорка) 😊

Опять началось, дым без огня!