Нужен самолет для полета по камере

linda1967
wws:

Не в адрес temp0508, а топикстартеру!

Мало потому, что рынок несколько по другому оценивает стоимость подобных “игрушек”. Т.е. те, кто на этом деньги зарабатывают, после учёта всех рисков, оценивают свои услуги несколько дороже.

А выражаясь отвлеченно, я бы никому не рекомендовал строить FPV модельки для кого-то на стороне. Мы же не знаем, что человек с этой моделькой делать собирается?

  • Может наркоту в тюрьму забрасывать?
  • Может теракт готовить?

Лично я совсем не готов помогать кому-бы то ни было из чистых бизнесменов. А вот хоббистам-моделистам, с удовольствием. Я даже на барахолке, сперва читаю историю сообщений, а уж потом вступаю в переписку с потенциальным покупателем. Хотя бы потому, что в процессе разговора и взаимопомощи развиваются некоторые личностные отношения, которые позволяют лучше понять и оценить коллегу и его потребности. Это, все-таки вселяет некоторую уверенность в “благих намерениях” коллеги по хобби.

Даа. Эт уже клиника. Прозак нужен.

ГРИНЯ

Армен а почему у вас Имя женское? Вы как то странно москируетесь!

linda1967
ГРИНЯ:

Армен а почему у вас Имя женское? Вы как то странно москируетесь!

Это собачка моя. Немецкая овчарка. Я не мОскируюсь.

ГРИНЯ

о как, понятно все свами, уменя наверно аллергия на овчарок…бывает!

Dareck
ГРИНЯ:

аллергия на овчарок…бывает!

На фоне переживания за штаны😅

wws
linda1967:

Даа. Эт уже клиника. Прозак нужен.

Вы слишком недавно на форуме, чтобы делать столь скоро спешные выводы. Люди вон, по два года получают, за куда более скромные технические поделки.

linda1967
wws:

Вы слишком недавно на форуме, чтобы делать столь скоро спешные выводы. Люди вон, по два года получают, за куда более скромные технические поделки.

Это правда, я совсем недовно на форуме. Но ветка полеты по камере существует давно. Но тогда по логике всех вас надо брать за одно место, как за подготовку к преступным действиям. Может вы хотите с помощью самолета атомную бомбу сбросить када-нибудь.

ГРИНЯ

Если вы что-то тут читали,то обьясните как на модель можно атомную бомбу повесить:) ? За яйца точно только за яйца😁!!!

linda1967
ГРИНЯ:

Если вы что-то тут читали,то обьясните как на модель можно атомную бомбу повесить:) ? За яйца точно только за яйца😁!!!

Запросто. Вы же все мделисты-конструкторы. Стоите модель крылатой ракеты в масштабе 1:1. Приделываете к ней яйца и пожалуйста - можно вешать атомную бомбу.

ГРИНЯ
linda1967:

Запросто. Вы же все мделисты-конструкторы. Стоите модель крылатой ракеты в масштабе 1:1. Приделываете к ней яйца и пожалуйста - можно вешать атомную бомбу.

А зачем нам это:)?

Dronavt

Господа, предлагаю тему прикрыть. Человек запрос кинул, если у кого желание возникнет - поможет. Остальное больше смахивает на провокацию. ИМХО.